А.
Александр . Ялта (Крым)

На всякий случай ... Вы знаете сколько сейчас киллометров от вас до Парижа ?

Ответы
Олег Панкратов

я туда как то не стремлюсь. Alexander все мои близкие проживают в России .Так зачем мне об этом думать?я подозреваю,что Тульская губерния больше Парижской и Брюссельской вместе.об Люксенбурге (хи-хи)не будем говорить.к Вашему вопросу. Я знаю,что все они от нас ломились(ласково говоря) по Старой Смоленской дороге. и не одни они конечно. там желающих было много.желающих много-путь один.

Не Твоя

мы бы могли,за чашечкой кофе,обсудить этот,животрепещущий,вопрос..!:)

Марал Сапарлиева

Далековато мы живем на юге бывшего СССР 300 км до Кушки южная точка

Елена Гусарова

Могу посмотреть в интернете, но это будет неинтересно..

Ксения Лиханова

нет. Париж не тот город,что меня волнует, интригует

Тамара Дешко

Наполеон пешком дошел, значит не очень далеко )))

Risha Kuznetsova

да))) 2174.0, сестра только прилетела 2 часа назад)

Людмила Мироненко ( Черняк )

В км . далеко , а в мыслях очень даже близко

А.
Александр . Ялта (Крым)

А в мыслях как = со словарём ?

Oksana Nezemnaya

нет))))скажите сами! от Одессы к Парижу.....

А.
Александр . Ялта (Крым)

2 665 км. Я когда учился там , то знал эти цифры . Как там ул. Петра Великого 1 / 3 , на месте ?

Oksana Nezemnaya

Одесский технологический институт холодильной промышленности??? стоит на месте))))куда ему деваться?

А.
Александр . Ялта (Крым)

А разве это не Академия сейчас ?

Oksana Nezemnaya

угу Академия холода, преобразованная из Института холодильной промышленности

А.
Александр . Ялта (Крым)

А площадь тролйбусов - Греческая или Мартыновского , как раньше ?

Oksana Nezemnaya

площадь Греческая ух какая красивая стала,отреставрировали много чего!!! но там остановки нету - перенесли...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Там за ней был ресторан - там были недорогие комплесные обеды . А вот в "Гамбринус" ходили только со стипендии .

Валентина Иманакова

Не знаю, но до Германии самолетом 4 часа

А.
Александр . Ялта (Крым)

А в Париж , наверно , на фанере ?

Валентина Иманакова

Да нет я там была и удачно призимлилась. но не на фанере

Ядвига

полагаюсь на самолёт - мимо не пролетит

Nikita Pachomkin

мне его из окна не видать значит далеко

Наталя Чеснокова

Если Парижу надо - пусть сам выясняет :=)

И Ра

невероятное количество сантиметров...

Ма
Майя

Нет, не знаю ! А зачем - иммигрировать ?

Александр Зайцев

нет...хотя и не пригодится...сейчас...

Нахтигаль Александр

перед выходом курвиметром промерю

Вова Благинин

столько же что и от Парижа до меня

A.
Ariadna .

нет и как-то мне это не интересно

А.
Александр . Ялта (Крым)

А до Рима ? Ведь все туда дороги ...

A.
Ariadna .

Нас с Барсиком и тут не плохо кормят)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

столь же сколь и от парижа до нас