Гарик Левченко

Всем,всем,всем!!! ваше мнение по поводу легализации конопли(марихуаны)в Украине и не надо мне рассказывать что это наркотик...привыкание и как вы называете ломка 0,000000...% спиртное в 100000...раз вредней и опасней!!!!!!!!!!или пусть они...продолжают истреблять нацию кодтерпином и прочей барбитурой....!!!!!!!!

Ответы
Вл
Владимир

Вообще говоря, нужно в корне поменять политику государства по отношению к наркомании. Есть способ подрубить это все на корню, при этом не ограничивая прав и свобод граждан.

Nataliya Reprintseva

Пусть люди будут здоровы и выбирают интересные хобби куда лучше жить трезвой жизнью

Александр Краснобаев

Я За растить в Крыму коноплю не курю ноя я за

Alina Kornienko

нельзя легализовывать наркотики...