А. А.

А теперь усложним вопрос, является ли судья убийцей приговорив виновного к смертной казни ?

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Нет. Они при исполнении, как солдаты. У них лицензия на убийство.

Валерий Сумский

Я не знаю, но те 40 тыс дол,что судья от меня отобрал очень жаль...

Ёжик Злобный

Нет. Это закон требует столь жестких мер. Судья лишь посредник.

Геннадий Попов

НЕА. Он заказчик от группы, именуемой присяжные 🤨

Владимир Шибнев

Нет, не является. Каждый человек должен отвечать за содеянное

Андрей Метлицкий

Нет, даже намёк на такой аспект в отношении судьи не уместен.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну на себя ответсвеность берет. Если не прав то ему вернётся

Виктор Соловьев

Есть законы принятые обществом...так что спрос с общества....

Armen Avanesov

Нет,если он и правда виновен и вина тянет на смертную казнь

Крысанов Андрей

да, но "Истинное величие судьи в способности покарать себя"

Гаврилов Александр

Убийцей является исполнитель
судья льши выносит приговор

Ма
Марина

Простите, а Вы в каком государстве живете? У нас мораторий.

А. А.

Зато адвокаты есть) за все беркться)

Ма
Марина

Пусть берутся. Когда со мной "воюют" бывшие менты, не понимающие или целено правильно осознающие, что взяли деньги, зная, что проиграют, это противно и за людей, которые им заплатили, обидно.

А. А.

Вы не проигрываете процессы ?

Ма
Марина

Бывает. Но не берусь, за 100 % проигрышные, никогда. Если Вам это интересно. могу Сказать ФИО и область, у адвокатской палаты официальный сайт, там все есть.

А. А.

Я из Молдовы ) и тоже имею к этому отношение )

Марина Баннова

Ну да - просто государство выдало ему лицензию на убийство

Lа
Lаzy

Однозначно-да. И не важно, что он это делает чужими руками.

Denis Yaroshenko

он является косвенным убийцей.... приговор исполняет не он

Бродяга

ЗАКОН СУРОВ ---НО ЭТО ЗАКОН ---ОН ДЕЙСТВОВАЛ В РАМКАХ ЗАКОНА

Vi
Viki

Виновен не судья, а те, кто ему факты подсунул- спрос с них

Vi
Viki

Ну и он не святой, но все же

Vi
Viki

Значит группа. Конечно от судьи многое зависит.

Василий Тимощук

судья опирается на закон... ему не в чём себя упрекнуть !!

Ната

по закону РФ у нас мораторий на смертную. Получается да.

Виктор Набунский

Нет судьи,кроме себя самого,любой другой судья убийца!)