Бумажный Кораблик

Девушки когда вы выходите замуж на что вы рассчитываете? 1-Вы думаете что не станете работать, а будете домохозяйками? 2-Станете строить карьеру, а готовку и уборку будет делать муж или наёмный персонал? 3-Согласны на добровольное рабство это готовка, уборка + ещё ходить на работу? Девушки или у вас есть свой вариант???

Ответы
Елена Че

есть свой вариант - мне доставляет удовольствие забота о своей семье, готовить - не влом, на работу ходить за щастье !!!! 5 лет дома просидела, на стены лезла от скуки и не знала куда энергию деть......короче, только начала жить полной жизнью)))))

Бумажный Кораблик

Давно работаете?

Елена Че

1,5 года, пока сидела дома - тоже работала, на себя, что и продолжаю делать) это вторая работа

Римма Чечётка

Когда я выходила замуж, то не о чём таком и не думала. Меня так долго уламывали выйти замуж, что я просто согласилась. Беременная была. Плохо соображала. А то бы не вышла.)))

Бумажный Кораблик

Ок, а кто готовит и работает?

Римма Чечётка

Я всё делаю. Только я уже не замужем.)

Ольга Фролова

Вы думаете, что эти ваши варианты единственные? Для каждого все индивидуально. Каждый мужчина сам выбрал себе жену.. Сам и воспитывай. Или разводись..

Бумажный Кораблик

А у вас какой вариант?

Ольга Фролова

Я работаю, с мужем домашние дела делаем оба, ни кто ни каким образом не зави ит от другого. Дети выросли- помогаем им, родителям.. Вместе путешествуем, на массажи, салоны красоты я почти не трачусь. Это не мое... Сама за собой слежу..

Бумажный Кораблик

Отлично.

Ольга Фролова

Желаю гармонии в семье..😜

Бумажный Кораблик

Спасибо)))

Сергей Л.

А кто эту галиматью спрашивает?Это не рабство, а семья!Эта субстанция призвана продолжить род человеческий, а остальное всего лишь прилагается!

Сергей Л.

Около г. Тимашевск( Краснодарский край), а вы, сударыня?

Бумажный Кораблик

Я в Нижнем Новгороде, но собираюсь переехать в Краснодарский край. Сначала хотела в Анапу, потом передумала решила в Краснодар там круглогодичная работа.

Сергей Л.

И мы будем переезжать в курортный город, любой, где по деньгам нам будет!Очень многие поехали в Крым!

Бумажный Кораблик

А там работа есть в Крыму?

Сергей Л.

Вот тут я не знаю, те люди на пенсии!

Сергей Максимук

У нас в Беларуси нет понятия "домохозяйка", должны работать все, если не работаешь плати налог за тунеядство 200 баксов в год.

Бумажный Кораблик

Ну значит домашние дела надо делить пополам.

Леди Мила

Девушки не представляют, что им предстоит.. после развода большинство второй раз хомут на шею не соглашаются надевать.

Бумажный Кораблик

Да, так часто бывает.

Инга Найт

Жить, не тупя в его карманах и голове, получать удовольствие и давать его.... А расчитывать не стоит... Жить так и всё...

Бумажный Кораблик

То есть зарплату он вам не отдаёт?

Инга Найт

Во первых денег мне пока не нуно,во вторых холостая и не тороплюсь в домработницы

Niherasebeblia

строить карьеру, а готовку и уборку будет делать наёмный персонал**-значит правильно замуж вышли! не за гопоту.

Алексей Генералов

Я к ним конечно не отношусь, но спрошу, а если все примерно поровну, помогать друг другу? Как такой вариант?

Бумажный Кораблик

Нормальный вариант.

Инна

Как-то не задумывалась..но вот сидеть дома..нет! Даже в мыслях не было..всё как у всех..дом, ребёнок, работа

Бумажный Кораблик

У всех по разному )))

Инна

Не спорю..

Лека Лютер

я не рассчитываю круто поменять свою жизнь, просто не буду сама таскать сумки плюс регулярный сек

Бумажный Кораблик

Не планируете круто менять...то есть замуж не хотите, но при этом нужен секс.

Лека Лютер

почему замуж должен круто поменять всё в моей жизни?

Бумажный Кораблик

Типа дети пойдут, плюс готовить не на одну ,а на троих и более если дети, убирать больше народу больше. Куда хотите уже не пойдёте...всё попадос. 😄

Лека Лютер

дети у меня уже есть, ну добавится один человек - и что?

Лариса

Повеселиться вдвоём. Попутешествовать. Сперва одни,потом с детьми. Надежная опора в жизни.

Бумажный Кораблик

Здорово. ))

Milana D.

Я училась, работала, он тоже был занят. Бытом занималась девушка наемная. Сейчас все сама.

Galya Ibragimova

Да ну недавно обобщать! Прежде всего виноваты сами мужчины, по лучше надо разглядывать!

Бумажный Кораблик

Чего разглядывать?

Galya Ibragimova

Женщину

Бумажный Кораблик

А что там в женщине нужно мужчинам?

Galya Ibragimova

Проехали!

Леонид 獅子急 Шестаков

Всегда есть свой вариант, но никогда не рассчитывайте. Жизнь сделает наоборот.

Elena Proshkina

рассчитывает большинство на первое и второе, а по факту у большинства третье)

Бумажный Кораблик

Понятно )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Он мне все розетки починит, а мне будет на кого ногу закидывать во сне!

Константин Прохоров

а что там сложного?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Но я не умею

Константин Прохоров

пара пустяков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне не мешает то, что не работает личка...

Константин Прохоров

ну да ладно

Марианна Гонсалез

лично я хочу сидеть дома с ребенком и ждать вечером любимово с работы 🙂 😊

Бумажный Кораблик

Прекрасно. 😉

Виктор Молчанов

Они готовы выйти замуж, за хорошего мужчину, даже за более тяжёлые условия.

Георгий Ламбоцкий

не девушка, но вариант есть. Выходят, "потому что здесь так принято" (с)

Георгий Ламбоцкий

не совсем - работа только способ достижения целей, ну и да - в чем-то часть жизни, но не главное в ней. главное на данном этапе заключено в слове из трех букв )

Георгий Ламбоцкий

не. все проще. ближе к быту. то самое место, некая малая родина, где тепло и уютно, куда хочется возвращаться каждый день или после длительного отсутствия.

Георгий Ламбоцкий

именно.