Наталья

А по Первому каналу про Лабутена фильм.Как интересно!Надо же ,как Шнур опошлил такую марку своей дурацкой песенкой,))))))

Ответы

Чем же опошлил?!! Наоборот воспел. Он показал что есть зависимые от тряпок люди, более ничего. Тем более что в клипе сами туфли даже не присутствуют. Кстати! Самая большая коллекция этой марки как не странно в нвличии у жены депутата нашей Гос думы РФ. То есть не всем это дано)))... Так пусть и носят слуги народа))))))))... Правильно Шнур все сделал.

Наталья

Да-правильно всё. Не всем-это понятно.Только не всем дано и питаться прилично,и даже машину простую не все могут.А показать идиотизм нашей молодёжи-это в его стиле.Вот послушайте Симашевского.Там реально-жить хочется.Если в стране и так -хреново всё-зачем это подчёркивать.Позитива надо.

Позитив в настоящее время приведет к возмущению. Трудное время. Если показать позитив, а народ будет видеть разруху, то назреет ситуация когда низа не хотят, а верхи не могут. В эту тему есть ролик в Ютубе- Прямой эфир с Гитлером. Очень хорошо показано становление Гебельсовской пропаганды через СМИ.

Наталья

Вот сейчас его(Гитлера) и не хватает)

Марина

Мне понравился фильм,народ хоть будет знать кто такой Лабутен,он мастер своего дела, его прет по жизни и все что он видит дает ему желание творить и создавать, по больше бы фильмов про мастеров своего дела в любых напрвлениях

Наталья

Да,я с Вами согласна!Это же-произведение искусства!Сам увлечённый,интересный человек.А как к женщинам относится,Он их боготворит.!Вот кого надо показывать и кого ставить в пример.А то этот дурак-Шнур....Грустно.Даже удивилась,что в такое время,а не поздней ночью.Про хорошего человека передача)

Марина

ну это пена, я про Шнура, она будет всегда, я на это даже никогда не обращаю внимание, мы буквально вчера разговаривали про эту фирму и смеялись над нашим АСУТПэшником, парнем, у него ботинки рабочие с красной подошвой, а тут сразу и фильм.Знаете я недавно посмотрела фильм "Замки Европы", очень рекомендую, там как раз про увлеченных людей, право, совсем другая жизнь....вот ссылка http://istoriaonline.ru/dokumentalnie-filmi/26870-zamki-i-dvorcy-evropy-castles-and-palaces-of-europe-2013.html

Наталья

Спасибо!Обязательно посмотрю.

Марина

🌺

Игорь Либерт

Зато, на Ван гога, 500 пар Сергеев и Светлан бесплатно на выставку попали)))) не песенка, так и не узнали бы кто такой))))

Наталья

Ну Ван Гога ,думаю,многие и так знали.Выставка-необычная.Но-мрачноватая чуть...Это моё мнение.

Николай Монаков

А по моему до Шнура никто и не слышал о такой обуви . А теперь любой олень в тундре знает что это такое

Наталья

Почему не знал? Слышали многие,что очень дорогая,эксклюзив,с красной подошвой.На красной (тоже вот -красной) дорожке на кинофестивалях ходят звёзды)))

Андрей Григорьев

А по мне так это дурацкие туфли недостойны внимания великого Шнура...)

Наталья

понятно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дааа, а народу нравится. Вообще народу всякая такая фигня нравится

Наталья

Да уже прошло ,вроде.Песенка-однодневка.Если бы не клип-так и внимания не обратили.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно

Владимир Ильин

Это Шнур не марку опорочил, а желание женщин выпендриваться.

Наталья

Это-да.

Андрей

Лабутены это у него просто к рифме, а так видео то про другое

Наталья

да понятно про что это видео)

Илья Щербинин

Да причем шнур то ,он же просто народное в песне произвел

Наталья

Перебор это)))

Илья Щербинин

Да у него по другому то и нет ничего,все с перебором)))

Ни
Нинуля)

Да ну, прикольная песня...там же самодельные лабутены...

Олег Блинов

Песня,действительно, глупая. Даже Шнур поддался моде

Евгений

Шнур не марку опошлил, а дурочек безмозглых высмеял.

Евгений Вахтель

Не он опошлил, а девицы, которые показаны в клипе)))

Наталья

Девицы в клипе-не показатель.

Михаил

И правильно. А то как вороны на блестки кидаются.

Владимир Дубиничев

Этот тошнотик ни на что другое не способен.

Наталья

Просто неприятный какой-то.....

Владимир Дубиничев

Не стоит ОТБЕЛИВАТЬ его. Говорите как я, то что заслуживает.

Наталья

Есть гламур.Тоже надоевший и раздражающий народ.И этот-Трэш-грязь и бескультурье.Нужна золотая середина.Мне нравится Симашевский.Позитив.

Владимир Дубиничев

Я тоже помои не лицезрею. Тем более хорошего вполне достаточно.

Владимир Шувалов

а мне понравилась песня, с толикой юмора

Наталья

Так все смотрели.Прикольно.Но-однодневка.

Владимир Шувалов

ну и ладно это обычно, хотя Шнур это не однодневка

Vi Za Vi

носятся все с этим словом как дураки

Наталья

ну один раз посмотреть и забыть..дурочку эту.Не думаю,что таких девушек большинство)

Валерий Варченко

а ему не подарили вот он и отомстил

Наталья

Скорее-если бы и были-под его образ они просто не подходят

Валерий Варченко

это почему,он бы их передарил той,которой подходят.

Александр Юрьевич

и кожаную сумку прада опошлил

Наталья

А что его высмеивать?Гламур-это красиво и дорого.Как ориентир.Хотя,над китайскими товарами уже смеяться грустно....Почти все попадали на их дрянные вещи....

Александр Юрьевич

кожаная сумка и туфли не должны становиться главной целью (как бы говорит шнур ))

Наталья

А типа у него -*богатый внутренний мир* ? Пьёт прямь на сцене....

Александр Юрьевич

и поссал со сцены был случай )

Наталья

Это называется *Трэш*....Грязь и безкультурье.

Dr. Specht

лабутены - обувное уродство

Наталья

Вы можете их позволить?Это-произведение искусства.

Dr. Specht

отедельно от ноги может быть

Наталья

ну почему?

Dr. Specht

потому, что у шпильки есть эстетика до 10см, дальше перебор, а это вообще чёрти что и сбоку бантик.....они не украшают ногу женщины