Женщина Любимая🐠🐒

Как долго может длиться роман на расстоянии несколько тыс км?

Ответы
Валерий

Вот общаюсь с одной женщиной часто через Инет уже 7 лет. Знаю, что не встретимся. Мы оба не свободны да и очень далеко друг от друга живем.

Женщина Любимая🐠🐒

7 лет срок

Валерий

Да, конечно. Она мне как то взаймы немного денег давала.

Женщина Любимая🐠🐒

Надеюсь вы вернули? Вам что занять не у кого было?

Валерий

Ну как вы можете в этом сомневаться? Разумеется. Она сама мне навязала. Я просто пожаловался что к меня финансовые проблемы.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Людмила Давыдова

раньше вечно........пока письмо дойдет..пока ответ............сейчас быстрее за день можно и влюбиться и разругаться))

Женщина Любимая🐠🐒

)))) это да

..
...

До тех пор,пока не осознают,что оба трахаются с другими,а этот роман всего лишь общение без будущего.

Женщина Любимая🐠🐒

Ваш ответ наверно самый адекватный

..
...

Спасибо.

..
...

🌹🍮🍰

Tony † Ae 😈

От людей зависит, но любой роман требует сближения и физического контакта. Без него это тупик

Женщина Любимая🐠🐒

Так далеко же)) и вообще расставаться надо всегда красиво и виртуально и реально

Tony † Ae 😈

С этим не поспоришь)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот консенсус достигнут)))

Tony † Ae 😈

Да я и не спорил)

Сашка "Хоплит"

кто его знает... у кого-то день, кому-то и года мало будет... средних значений не выводил(

Lаzy

Долго. Два та4их романа закончились щастливыми браками. Случаи с моими товарищами.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну Таиланд неплохой выбор)

Lаzy

ЮАр еще лучше. Небольшой городок в пригтроде Дурбана. Да и климет там не та4ой жаркий.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну может, не была...пока еще))

Lаzy

Если будет уозможность, рекомендую. Лучше в Кейптаун. Кстати, город номер 1 по количеству туристов в год. По посещаемости превосходит Париж. По крайней мере, 4 года назад они этим очень гордились.

Алекс Венцель

В молодости у меня длился почти два года...Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Женщина Любимая🐠🐒

Нее спасибо)

Вера Гудкова

У меня длился более 50 лет.

Сергей Зимин

К сожалению это не может долго продолжатся. Люди должны встречаться в живую

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят долго

Сергей Зимин

Это да

M.
Mihail .

У меня длился с одной 5 лет 3 000 км . с другой 7 лет 5 000 км .И не психовали ....

Женщина Любимая🐠🐒

Какая прелесть) и....?

Bob Rob

по желанию обоюдному , раньше это называлось любовь по переписке )))

Bob Rob

😉

Юленька Бенеш

Если мужчина с серьезными намерениями, то приедет и будет долго

Ул
Ульяна

У моей подруги больше 10 лет длится) всю молодость профукала)

Алекс Дол

приятная романтичность всегда будет на благо здоровья

Уральская Рябинушка

Ну какой же это роман? Иллюзии, фантазии, самоутешение

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пока не надоест и не найдётся кто-нибудь поближе. 🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Sergio

На расстоянии - это не роман, это клуб по интересам.

Женщина Любимая🐠🐒

А как же бабочки?)))

Sergio

На расстоянии без регулярного общения - это бабочки не от человека, а от дорисованного идеального образа в голове.

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой, кто ж спорит

Sergio

Ну вот, а образ в голове - это мысль, которая сама себя подпитывать не может. Она заместится другими мыслями. Как скоро - зависит от способности фантазировать.

Женщина Любимая🐠🐒

От контакта она подпитывается

Sergio

От контакта - да. Но все равно это остается роман с образом, а не реальным человеком.

Женщина Любимая🐠🐒

Сублимация

Св
Свят

Два года ,но личные потребности никто не отменял .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Зависит от обстоятельств и желания обеих сторон

Виталий Якименко

Если есть личное интим хоть не большой то долго

Виталий Якименко

Там о войне тут про интим

Женщина Любимая🐠🐒

Пффф....это одна страничка))))

Виталий Якименко

А то вашу маму тут и там показывают

Верховный Инквизитор

До той поры пока не расставятся все точки над ,i