Befora

Никак не могу приучить мужа к порядку, каждый раз он прячет бумажник в новое место

Ответы
Светлана Ким

Ишь, чего захотели?! Их голыми руками не возьмешь! Врешь!... Мой научился врать на старости лет по поводу истраченных средств!

Евгений

Я нашёл простейший выход из подобной ситуации, я вообще долгие годы домой лишние деньги не носил.

Ол
Олег

Жена подруге: Мой муж застукал меня, когда я брила ноги его бритвой и сказал, чтоб я купила новую.

Анатолий Гусаров

молодец! Есть в нем новаторская жилка!Лишь бы не было склероза,а то и сам не найдет

))
)))))))))))@@@

Во рассмешил..))

Александр Батаев

Хорошо, если прячет его дома. А если будет прятать на работе или ещё где-нибудь?

Justo

Бесполезно. Не нужно тратить время... Он не поддаётся дрессировке...

Алексей Томинов

А не надо охотится за его бумажником. и всё будет у него на месте))))

Сергей Шулежко

В этом и заключается семейная жизнь .Нечего по карманам лазить ...

Юрий Козырев

А Вы отведите для бумажника определенное место, можно тумбочку 🙂

Екатерина

положите в бумажник монетку и ищите с помощью металлоискателя

Сергей Любимов

ну-у если там есть деньги то это не такое уж преступление

Вадим Роик

Купите сигнализатор . Нажал кнопку и ясно , где кошелек .

Добрыня

Главное, что бы вы это место снова и снова находили...

Василиса Микулишна

все под контролем... 😄

Добрыня

😉

Валерий Носков

А вы привыкните не искать его, и прятать не будет.

Олег Ашихмин

Зря. Надо два-три иметь. Один ложный. Как на войне.

Tнет Нет

а ты на пороге встречай.. пока в растерянности))

Александр Коробченко

Старичёк битый, его на мякине не проведёшь......!

Olga Freind

Забудьте про его деньги и сами живите на свои.

Елена Родичева

Главное,что бы сам потом вспомнил где он))

Василиса Микулишна

во-во.... вопросы-то потом ко мне... а оно мне надо? 😄

Елена Родичева

Знаю,знакомо..всегда пропадает телефон)))

Владимир Ленин

так познакомь нас а я тебе потом расскажу