Чудо-В-Перьях

Я своей смертью не сдохну.......меня реклама даканает.........ВЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕТЕ?))))...................А теперь РЕКЛАМА: Вышли новые тампоны TAMPAX..........она его вставила и умерла от обезвоживания)))))

Ответы
Та
Татьяна

Дура безграмотная---поплатилась своей жизнью за ленность свою...Читайте внимательно Инструкцию.!!! Тампоны же надо хотя бы два раза в день менять...а не неделями ходить---экономя на своем здоровье..)))))

Олеся Тихонова

грубо про Тамтоны,но после появления дибильных реклам на эту тему,особенно,когда люди едят,рекламу возненавидишь.

Лена Савченко

Реклама достает согласна, но все таки есть некоторые видеоролики которые мне нравятся, хотя их очень мало

Антонина Красноштанова

Да вы правы.. Женщины должны создать отдельную программу. под названием. Мужиком не смотреть.

Татаринова Ольга

жестко..... да, реклама - достала..... иногда из вредности не покупаю часто рекламируемые товары

Mukhtar Fataliev

аты уже успелвсе запомнит ?)))))) не вздумай все павтарят ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Кисель

Стараюсь не смотреть рекламу.Хороший товар в рекламе не нуждается

Tanija Inconu(Незимова)

Я курить стала больше-как реклама,я на балкон с сигаретой))))))))))

Тансылу

))

Ко
Кошечка

то что реклама доканала это факт, а реклама прикольная.....)))))))

*людмила*

почему в России столько болот, тампонами бы закидали и все

Гала

я не обращаю внимания Реклама на меня действует обратно

Анна Климченко

Телик не смотрю вообще так, что рекламы не боюсь.

Руслан Сагитов

Не будь рекламы теле-радио эфир был бы платным

Кепи Длинныйчулок

Не психуйте! Не стоит тампакс Вашей жизни!

Вика

вас этот вопрос действительно волнует????

Га
Галина

не смотрите..и проживете долго долгооооо

<<Любаня >>

я телевизор не смотрю -вам того желаю))

Жанара Сагнаева

меня эта реклама тоже достала!!!!!)))))

Ол
Оля

))))))))))))

Николай Филиппов

привык и как то не обращаю внимания

Любовь Маренина

да ..эти рекламы ..скоро сведут с ума