Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 13
Марина Толстопятова

че то херню какую то ты написал походу.а как ты сам ответишь на заданный вопрос:?

Марина Воронкина

все может быть и быть все может,хотя чего не может быть и тоже все же может быть))

Елена Сыренина

ДА.ВЕРЮ.ЗНАЮ О НЕКОТОРЫХ СВОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.А ЧЕМ ПОМОГАЕТ...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Юлия Коваленко

Мне моя душа пока что-то ничего о своих реинкарнациях не рассказывала...А жаль...

Татьяна Третьякова

Под гипнозом можно узнать. Но лучше не знать. Вдруг Вы были Гитлер! Вам это надо?

Владислав Матвеев

Да,кому дано тот знает,только реакции на жизнь,в экстремальных ситуациях......))))

Алексей Шахов

а тебе это надо если даже дан второй шанс проживи его как надо с семи запретами

Оля Телелекова

много чего рассказывает))) многое понятно становится))) от чего так, а не иначе)))

Aleksandr Smakidonskii

а ты статистику ведёшь? Или просто твоя молчит? Щикоткой допрашивать пробовал?

Гуля Буданова

Да, верю. Иногда нас не покидает ощущение того, что это с нами уже когда то было.

O B

интересный вопрос , я задумался . Но честно сказать я во всю это поеботу не верю

Екатерина Чурина

наверное душа бессмертна,но диалоги я с ней не веду.Это может плохо кончиться.

Лариса Абызова

Ах душа моя душа,дочего,ты,хороша,когда в уюте и тепле и когда навеселе........)))))

Людмила Денисова

Верю,но она мне ничего не рассказывает,значит она у меня первая и единстенная

Аскар Кузнецов

только не души,а сознания...информация засекречена,потому что мы подопытные...

Ҭɑлùя

если человек хочет это знать, то расскажет, а если нет, то и говорить не о чем...

**
*l.m.r *

мм дааааааааааааааа верни мне мои 5 секунд жизни,которые я потеряла читая это

Юра Сытник

Вери что я есть дух-это я сам,душа и тело.А тело конечно дом мой здесь на земле

Людмила Опачанская

верю .с Вами не было такого чуства,что какие-то эпизоды в Вашей жизни уже были

Надежда Болотова

да наверное что то такое есть по крайней мере дежавю со мной случаются часто