Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 16
Лариса Вербитская

Я конечно же верю! Молчит! Я ее периодически трушу - все равно молчит! 🙂

Сергей Полезин

нет просто я знаком с фсб и пиздеюсь мало не покажется у меня наука.....

Лена Мужева (Шаркова)

С учетом, что наш мозг и на половину не работает, так что все возможно

Татьяна Рыбакова

В принципе это сложный вопрос. чтобы что - то категорично утверждать.

Марина Рахманова

да верю,а о остальном незнаю,мне никакая душа ничего не рассказывала

Екатерина Каюмова

Да верю, да может, помогает, наверно интуиция и есть голос твоей души!

Александр Геляев

Я считаю, что все это бред. Жизнь одна. Я противник философии индусов.

Анна Спирина

как много вопросов, что я даже растерялась, на какой первым отвечать

Ол
Ольга

Верю, я не занимаюсь такими практиками, только иногда вижу вещие сны

Сириус !!!

верю...не сможет,да это и не нужно-не интересно жить когда всё знаешь

Татьяна Абомелик

Верю.Прислушивайтесь к своему я, к своей интуиции и кое-что поймёте.

Наталья Макарова

Верю,пока душа ни чего не рассказывала,но я и не хочу,сложно это всё.

Ирина Соловьева

Да, порой бывает. Иногда легче понять мотивы собственных поступков

Nadia Horodna

нет не верю,моя душа единственная и не перемещаеться в другие "дома

Валерия Лебедева

Да , пока ничего не рассказала, но иногда она болит от реальности...

Рыжая *

верю.подсказывает.если я прислушиваюсь..но я называю это интуиция

Елена Гавеля

еще наверное не пришел мой час ...)) не задавалась вопросом таким ....

Олёнка Ооо

....рассказать тело может многое...мы просто не умеем его слушать....

Татьяна Седунова

это временный храм,который надо поддерживать в чистоте и красоте

Людмила Ходыкина

трудно сказать -мне с моим телом комфортно я его слушаю и доверяю