Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 18
Валькирия Гондукк

Кое-что вспоминается из "прошлого", интересны, конечно, опыт)))

Людмила Цветкова

Часто себя ловлю на том, что это так и есть, про помощь незнаю.

Людмила

я иногда с ней беседую))) и примерно знаю, где она жила до меня

Анастасия Куприянова

я не отвечала ещё-а можно вопрос повторить я не поняла ничо(((

Толик Битемиров

верю но она рассказать не может так как душа иная субстанция

Наташа Протасевич

Чистая работа с подсознаниям. Слушаем свой внутренний голос

Ирина Попова

временный "дом" нашей души,а рассказать она ничего не сможет

Галина Борзыкина

ВЕРЮ.... НО МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ))))) КАК ТО ПОКА НЕ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!!

Ки
Кира-San

Душа забывает о прошлых "домах", следующая жизнь - новый путь

Людмила Фральцова

Если бы мы знали ответ на это вопрос не думали ни о рае о аде.

Галина Демина

верю.... но с душой о ее прошлой жизни общаться не получается

Roman Vorobyov

А Вам это надо - чё Вы натворили в предыдущих реинкарнациях?

Настя Штурман

я думаю, фобии, как раз, из прошлых жизней: кто и как был убит

Маргарита Алферова

Прошлые дома не помню,а по жизни помогает самообразование.

Ольга И Андрей Перевозкины

да верю но расказать она не чего не может если только восне

Rен4Ик_ Мать_Вашу

блин зачем такие длинные вопросы писать??? лень же читать((((

Наталья Шутяева

моя молчит.да я и не думаю,что душа -кочевник из тела в тело.

Мария Гурова

верю, что душа бессмертна...по крайней мере так жить легче)))

Fi
Fish&ka

очень глубокий вопрос,затрудняюсь ответить коротко и емко

Мария (Семченкова)Бирюкова

скорее всего да,но рассказать о прошлых "домах"она неможит