Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 2
Людмила Трегуб

Я верю и знаю, что это так. Эта вера помогает мне жить и надеяться, что в другой жизни я встречусь со своим сыном, рано ушедшим от нас. Мне кажется, что он оттуда всегда откликается на мои невезения и помогает справиться с последними. Это только мое личное мнение.

Надежда Савельева

Мне кажется, что мне всегда подсказывает ,что именно делать в той или иной ситуации имеено душа и мой внутренний голос,бывает,что я не слушаю ни голос ни душу,а полагаюсь чисто на интуицию,что меня всегда и подводит,да я верю что наше тело вместилище для души) 🙂

Татьяна Максименко

я верю в то ,что есть у людей душа,да это дом.хранилище если точнее...и открыть душу чужому невозможно..иногда и сам боишься открыть..стыдно...учусь почаще туда заглядывать,если есть проблемы...о прошлом..вряд ли...а вот будущее посмотреть..помогает...и настоящее...

Yuliya

Я знаю, что мое прекрасное тело, которое подарили мне мои дорогие родители- дом для моей души.Душа не может рассказать ничего о прошлой жизни. А наша задача- быть счастливыми, гармоничными во всем. Пока мы этому не научимся, душа будет вселятся в другие домики.

Игорь Скорпион

То что так есть верю но вот на счет того что она может что то рассказать не думаю, предыдущий опыт стирается иначе как бы мы могли прожить новую жизнь не оторвавшись от предыдущей, мы бы повторяли предыдущую жизнь или проживали ее продолжение в новой.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Когда рождается ребенок-его бьют по попке. Бабушка моя была повитухой(принимала роды) ,так она говорила"чтобы забыл прошлое. Мы приходим,чтобы исправить прошлые грехи..Я знаю человека,который может помочь узнать кем был в прошлой жизни и сколько раз

Людмила Шевченко

Человек лишен памяти о прошлых жизнях в его же интересах. Будущее можно узнать, чем пользуются главы всех стран и имеют собственных астрологов, да и не только они. Если можно узнать будущее. то по логике вещей, можно узнать и прошлое, но в этой жизни.

Лариса Ильинова

Медленно ухожу в осеннюю даль…шум дождя шепчет :лето прошло..безнадёжность. Грусть попробовала на вкус-нет, не хмелею…Но вдруг…в вальсе закружились золотые листья клёна, падая к моим ногам ..и засверкали краски жизни и встрепенулась моя душа!

Геннадий Иноземцев

временный дом- да, но реинкарнации - нет! ничего не аскажет усопшая душа, дух ждет воскресенья и суда, а душа - кровь всего живого, остановилась кровь, остыла ниже 35 градусов- все, нет ни оболочки- шкафа, ни содержимого- души.Прах он и есть прах.

Галина Денисевич

мое тело-дано мне одной...как и каждому человеку..а не гостиница для душ...и человек является храмом Бога живого, где должны жить красота. любовь.мир - все самое благородное и красивое..а в мои обязанности входит сохранять чистоту души...

Светлана Лопарёва

В ДЕТСТВЕ ДО ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА У МЕНЯ БЫВАЛИ "ДЕХАВЮ", НО В ДРУГИХ ТЕЛАХ Я СЕБЯ НЕ ЗНАЮ, ХОТЯ Я ПОМНЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЖИЛИ НА ТОЙ ИЛИ ИНОЙ УЛИЦЕ, Я СПРАШИВАЮ ПРО НМХ, ИХ НЕТ ДАВНО, НО КТО ТО ИХ ПОМНИТ.... Я ВЕРЮ, ЧТО ТЕЛО ВРЕМЕННО НАЩ ДОМ

Владимир Варнавский

Лично я верю,не могу рассказать о всех прошлых домах но в предыдущей жизни я был солдатом ,воином,это я ощющаю всю жизнь с младых ногтей,и почему то на дух не перевариваю белобрысых арийцев,хотя лично мне они вроде плохого не делали...

Ирина Журавлёва

Можно и свой вопрос задать,а содержимое рассылки просто удалить...А на вопрос рассылки отвечу,что ВЕРЮ!!!И о том,что все передаётся "до седьмого колена",ведь наши предки были довольно умными,сколько поговорок и присказок придумали...

Владимир Копачёв

- Бог дал человеку ТОЛЬКО ОДНУ ЖИЗНЬ на земле. - Потом - ВЕЧНОСТЬ, либо в АДУ, либо в РАЮ. - А выбор - за вами. - Все, кто верит в реинкорнацию души - нашли лжерелигию, приводящую человека в АД. - НЕ СОВЕТУЮ.... - ТАМ ЖАРКО.... И НЕ УМРЁШЬ....

Valentina Pantazijeva

Приходя в этот мир душа каждый раз получает новое тело, но МАТУШКА-ЗЕМЛЯ каждый раз стирает информацию о прошлых жизнях, лишь избранным доступен код, чтобы помнить и идти дальше. Мы здесь учимся и каждый раз сдаем экзамен...

Ольга Гуро-Фролова

Человек-сосуд.Система кровообращения этого сосуда-душа.Зашлакованность бляшками невежества и зависти система дает сбой-и как выход болезнь,,,,чистота помыслов открывает ступени и третий глаз-как награду или наказание....

Парам-Пам-Пам

Верю, что тело - лишь временное вместилище. Моя душа, с заботой пытается относится к настоящему "дому". Напрямую никакой информации мне не поступает. Только косвенно. Объясняет некоторые стремления, страхи, ощущения, мечты.

Натали Варвась

Я верю в то, что тело вместилище. Я верю в то, что душа блуждает и селится в новые тела. Но я считаю то, что мы не помним свои прошлые вместилища помогает нам не сойти с ума. Иначе было бы не интересно жить и познавать этот мир

Madina Daurova

Sovremennomu cheloveku nekogda "obshatsya" so svoey dushoy.Razvitie , zivilizaziya i zelanie materialnogo blaga meshaut etomu. Nekotorim vozmozno udaetsya eta svoego roda meditaziya v sebya, no realnuu pomosh ona mozet dat tolko v sluchae podobiya etih zizney kotoruu cmogla prozit eta dusha. A dushi bessmertni! - podtverzdautsya daze naukoy v poslednie vremena, pravda obyasnyautsya kak anomaliey.

До
Долька

ТО, что мое тело - это "вместилище", как вы выражаетесь - да, безусловно... слово "Верю" не люблю употреблять - ЗНАЮ. Прошлые жизни... не знаю, верю мало. Чтомогу себе рассказать о "прошлых жизнях"... не доросла ещё, наверное