Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 4
Ольга Китаева

О "прошлых" домах от человека скрыто...И о будущем тоже.И правильно...Жить будет не интересно, зная наперед...В течении жизни накапливается опыт...неважно какой...Все пригодится!

Вероника Солнцева

Да, я рассматриваю тело как временный дом.Прошлые и жизни меня не интересуют. В настоящей жизни прилагаю усилия к избавлению от необходимости в следующей жизни рамок плоти.

А/
Анна ///

я с 4 лет помню одно из своих прошлых воплощений, а сейчас когда занимаюсь некоторыми практиками, то вспоминаю много ощущений и других подробностей видимо из многих моих я.

Gulxumor Egamova

да,я верю в несколько жизней в разных образах.много книг читала об этом,даже высчитывала что то.тело ничего не рассказывает мне.тут работают интуиция и воображение.а что?

Галина Ковалева

да верю 100%...может и рассказать... можешь и сам понять..если проведешь анализ своих главных ошибок в жизни.. особенно тех, которые повторялись..они идут из прошлых жизней....

Инна Васильева

в нормальном состоянии душа имеет оперативную память, иначе жить превратилась бы в кошмар, потому что собравшись вместе жильцы временного "дома" смешали бы все в кучу...)

Oleg K

Не порть себе жизнь глупыми вопросами... Покинешь вместилище, все узнаешь. Или не узнаешь.. Такие вопросы рождаются у людей, которые не удовлетворены тем, как они живут.

Ольга

Как там по Платону - любая материальная вещь является лишь материальным отображением идеи данной вещи!!! Душа это сущность человека, тело - материальное вместилище!

Оксана Панфёрова

да вместилище. Если углубиться в этот вопрос, то можно будет узнать ,но не через тело , через астрологическую карту и через людей ,которые занимаются реинкарнацией

Галя Иволгина

Тело действительно это дом души . Ну а на счет о том рассказывает ли она о предыдущих домах ... Кому как ! Лично мне она ничего о прошлых жизнях не говорит ! Вроде бы ...

Aleksandra Tolkach

"ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО" -СКАЗАЛА ПРИЧИНА. "ЭТО БЕЗРАССУДНО "- СКАЗАЛ ОПЫТ. "ЭТО БЕСПОЛЕЗНО "-ОТРЕЗАЛА ГОРДОСТЬ."ПОПРОБУЙ"-СКАЗАЛА МЕЧТА.НАША ЖИЗНЬ - ЭТО МИГ .ДУША - ЭТО ЖИЗНЬ.

"ленча" Ленча

не уверенна, но хочется в это верить.а вот если бы душа рассказала, было бы очень интересно. но я не обладаю к сожалению такими возможностями как общение с душой.

Елена Древаль

Об этом не надо думать. У меня муж перед смертью стал много думать про это. Разговоры заводить. Я не слушала. А он пошел на работу и за рулем умер. Скоро будет год.

Виталий Кравченко

Я верю, почитай рассказ называется "Маленькая душа", которая проживала все жизни, но не помнила себя, и каждый раз ей напоминали о ней кто она, другие души

Владимир Бобовников

Тело это мешок с говном и влагой, неужели в таком месте будет жить душа. Душа мой друг всегда находится рядом, чтобы в нужный момент могла покинуть нас.

Галина Михалёва

Я верю в это. Но душа наша не может нам ничего рассказать. Во время реинкарнации Господь отключает нашу память. Мы не можем помнить наши прошлые жизни.

Юлия Юлия

верю.... не может - память о прошлых жизнях не в теле, а в душе, материальный мозг редко добирается до информации хранящейся в энергетическом поле души

Ч)
Чародейка ))

душа знает всё. но есть, слава Богу, защита. поэтому мы не помним. но иногда в экстремальных ситуациях защита даёт течь... меньше знаешь - лучше спишь.

Т.
Татьяна- ......

Верю . читала в книге 500 чудес задокументированных случаях в реале!! О себе знаю из подсознательных воспоминаний и видений, что живу не первый раз....

Людмила Нефедова

прошлое хорошо бы знать но для этого надо что бы тебя очень глубоко туда погрузили и это страшно а будущее предпочитаю не знатьНапиши свой ответ...