Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 14
Ольга Трояновская

Я верю, что тело - это единственное вместилище дущи. И других "жизней" не было.

Мадина Сахиева

верю, но душа как то не совсем со мной делится о своем прошлом, или я не слышу

Марина Карташова

хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем...

Владимир Мясоедов

Семен, задавайте такие вопросы на эзотерическом сайте, больше будет пользы!

ОК
Ольга Кислая

бред какой то...люди уже и сами не знают во что верить))) я только в Бога верю))

Александра Зайцева

да конечно, ну а наверно расказывает ночью во сне, о том что было и что будет

Валя Ковкова

знаю ,верю ,всё чувствую ,предугадываю события о будующем знаю но запрещено

Михаил Каминный

верю........были случаи что толпа людей видела БОГОРОДИЦУ но не все ее слышали

Наталья Гузун - Конькова

да и если бы душа помнила всё , мы бы в молодости не творили столько ошибок !

Елена Лотникова

верю но прошлого вместилища не помню ...я думаю не дано человеку сравнивать

Лидия Астафьева

С Библией не поспоришь и она говорит обратное,соответственно - я верю Богу!

Светлана Пауль

Она и ведет вас в будущее...поэтому есть фантастика и все что с ней связано.

Ке
Кейт

Напрямую конечно не может рассказать, но так называемые дежавю могут быть

Игорь Амосов

Я вам отвечу. Самое главное, предотвратить апокалипсис, а душа, она поймёт.

Кара Небесная Айсберг

да это лихко душа это не материальная оболочка я бы несмок унеее спросить

Роман Лимонов

Я не привык верить в то, что не дает мне каких-либо оснований верить в это.

Евгения Лебедева

ВЕРЮ. НАУКОЙ ЭТО ТОЖЕ ДОКАЗАНО. ДУША ИНДИВИДУАЛЬНА. СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ.

Любовь Бычкова

есть специальные технологии и специалисты, которые помогают вспомнить...

Елена Петрова

Верюю. Плохо, что наша Душа не помнит прошлого - мы бы не совершали ошибок.

Виктор Юшков

Веру в душу и что она находится в моем теле,но про прошлое ничего не знаю.