Семён Saimon Demon Spb

вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы · страница 7
Юлия Минакова

Верю. К сожалению, о прошлых "домах" мы не беседуем))) Но я знаю, что душа и разум должны жить в гармонии и мне это удается)))

Наталья Девицына

ничего не знаю о своей душе..судьбах и т.д. знаю что только или даже чувствую что еще две жизни моя душа проживет.. вот так

Елена Фирсова

Хочется верить в лучшее, поэтому верю, а рассказать может только в гипнотическом состоянии. Попробуй может получится .

Сабина Варфоломеева

Я верю что это временное вместилище но про свои прошлые жизни ничего не знаю. Мне интересна эта тема. Читаю много книг

Иван Жаров

На том свете есть другая жизнь.Там наши души объщаються сами с сабой.Аты прав ты дом и зачем душе объщаться с домом.

Татьяна Михайловна Шуманская

это вы о ренкорнации души говорите, или мне показалось. я верю во все, если об этом говорят значит что-то есть. 👍

Та
Татьяна

Я верю))) Только пока о прошлых "домах" не говорили))) Но осознание этого факта помогает смотреть на жизнь по другому

Желя

Верю) Думаю души пытаются нам передать информацию через сны, кому через видения, но мы просто не умеем её понимать)

Yulya Zabavskaya

да, верю...но мы пользуемся только лишь 3 % возможностей нашего подсознания....Не возьмусь, ответить вам определенно)

⚛А
⚛Алиса⚛

а зачем усложнять, не пойму, по моему наша жизнь и так, оч насыщена и полна сюрпризов, что бы ещё и этим морозиться)

Вера Соломенникова

по-легенде,душа каждого индивидуальна и покидает землю вместе с телом,тело хоронят,а душа улетает к Богу на небо

Т*
Таточка **********

да нашо тело это дом для нашей души наша душа это внутринеея я но она нераскажет нам о себе это всеволиш убежищее

Вячеслав Силин

да, но вот подробный рассказ о своих вооплощениях мы получим 21 декабря, когда впадем в транс от 9 до 37 минут минут

Анастасия Даниленко

верю. и думаю в определенных ситуациях она может рассказать о прошлых домах. а вот о дальнейшем не всем это дано

Татьяна Юн

Верю,не заглядываю в прошлое,потому что не хочу,а просто доверяю своей интуиции и благодарна за то,что мне дано.

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

может ОНА многое,и о прошлых жызнях поведать,и об ошыбках предупредить,и поддержать,только научись ее слышать.

* Саша *

один ответ на все эти вопросы - Да. А рассказала о самом главном, что Создатель существует, и о том для чего живу.

Н*
Надежда *******

Верю. Есть дух и душа. Своё прошлое знают лишь "продвинутые" (высокодуховные) люди. Мой дух мне помогает во всём.

Ирина Кисель

Верю,не знаю помогает ли...Иногда,оказавщись в местах,где никогда не был,тычуствуешь,что все тебе уже знакомо.

Татьяна Бехлер

Хотя по Пифагору я живу последнюю 15 жизнь я ничего не помню из прежних Одно могу утверждать я очень осторожна