Виктор Череменцев

Почему у многих людей завышена самооценка?

Ответы · страница 12
ОК
Ольга Ковальчук

зависит от воспитания и от того в каких условиях человек рос, как к нему относились окружающие

Miss Katastroffa

Просто в душе они чувствуют и знают, что они - дерьмо и хотят показать всем, что они выше других

Olga Blinova

потому что они не видят своих недостатков и не могут объективно посмотреть на себя со стороны

Татьяна Вожжова

очень трудно быть объективным к себе. В чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не видать

Battiny Go

Заниженна, а не завышенна - чем меньше у него уверенности в себе, тем больше хамства и агрессии

Марина В.

это не оценка у людей завышена, это уровень жизни занижен, а люди хотят жить, а не существовать

Алиса В

ОНИ НЕ ЗНАЮТ СВОЮИСТИННУЮ ЦЕНУ! А ТЕМ ЧЕМ ОНИ ВОСХВОЛЯЮТСЯ...ПРОСТО ПРЕДУБЕЖЕНИЕ СВОИМ НРАВАМ!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

откуда вы знаете, может это в ваших глазах она завышена, может это вы недооцениваете тех людей

Кристина **

это с детства заложено,ну а во многих случаях мы сами даем людям повод так высоко себя ценить)

Ирина Литвинова

наоборот . Слишком много людей с заниженной самооценкой . школьное воспитание этому причина .

Наталья Шуляк

потому что они строят из себя не тех,кто они есть на самом деле,и им кажется что они лучше всех

Марина Клабукова

Слишком много амбиций, выпячивание себя с отсутствием самоконтроля и отсутствие скромности.

Ира Давыдова

А Вы хотите, чтобы она была занижена, объективно к себе практически никто не может относиться

Людмила

такое воспитание..щас все из семей с одним ребенком,над которым все трясутся-вот и результат.

Nikita Lutsko

это означает, что у них есть громадный комплекс, который они хотят скрыть именно самооценкой

**
****аниме**** ****девчёнка****

они счетают себя круче в сех нао есть один способ баротся с ними заставить их смотреть анимэ

Ирина Елизарова

потому что у этих людей много комплексов, а завышенной самооценкой они пытаются их спрятать

Александра Дунец

у каждого разная причина кто то просто одинок а кто то считает что он добился всего и он бог.

Виктория С:

потому что они так воспитаны,самооценка человека зависит от отношения к нему его родителей

Анифе (Аня:) Абдуллаева

Потому-что, кроме самооценки завышенной, они внутри нечего не имеют, их внутренний мир пуст!