Виктор Череменцев

Почему у многих людей завышена самооценка?

Ответы · страница 15
Татьяна Орлова

Хуже,если занижена.Завышенную легко опустить,а с заниженной согласятся и используют.

Любовь Балаева

Потому, что не ведают, что творят. И мне кажется, что людей с низкой самооценкой больше

Ольга Нечепуренко

Это нормально, так и должно быть, люди с заниженной самооценкой не способны на многое

Галина Телипко

это свойственно человеку, и те, о которых Вы говорите, наверное так же думают и о Вас 🙂

Анастасия

Потому что они не встречали на своем пути действительно сильных и талантливых людей!

Вадим Газимов

да это все чувство ложного героизма как коснись так сдуваются.а почему хто его знает

Юлия Агафонова

С детства прививается родителями:ты самый хороший, самый добрый , самый умный и т.д....

Qwerty

Не умеют жить по средствам))) Нельзя же жить на 100, а зарабатывать 20) Вот и приходится...

Ольга Белканова

Нам всегда кажется, что мы лучше чем есть на самом деле. Просто их еще никто не землил

Ол
Олеся

потому что все думают про ся что образец для подражания . самовлебленные все однако.

Яна Мелюх

как правило те, у кого самооценка завышена ничго особенного из себя не представляют

Валентина Журавлёва

Завышенная самооценка - это своего рода неуверенность в себе. Такое вот прикрытие...

Валентина Грач

По-моему, лучше завышенная, чем заниженная, иначе придется бороться с комплексами...

Sonechka Кожехова

потому что они не замечают во круг других людей кроме себя, и хотят быть идеальными.

Ксения Бояркина

наверное всё в жизни складывалась как они хотели. Плохо когда самооценка занижена.

Раноша Ходжаева

Обычно завышена самооценка у тех людей кто на самом деле ничего из себя не стоит. 🙂

Andrey M

а у многих занижена, а многие никак себя не оценивают...и почему это все люди разные?

Ро
Рома

Она у них резко понизится, когда они будут стоять в автобусе и увидят в окно Майбах

Гульшат Яруллина

может это их возможности, но что то мешает их достичь или они их не туда направляют

И*
Ирина ***

думаю не умногих, у многих комплекс не полноценности прекрытый самоуверенностью))