Виктор Череменцев

Почему у многих людей завышена самооценка?

Ответы · страница 19
Ольга Столярова

все хотят быть лучше, в этом нет ничего такого, просто подход не совем верный

Марина Астахова

Потому что они поняли, что многим нравятся и в пролете с того не остануться...

Светлана Пинчук

эго, хотят быть значимыми, а на самом деле каждый человек такая писчинка.......

Ольга Никифорова

потому что: зеркало говорит как ты прекрасна..., а фото утверждает обратное...

Мария Уфимцева

Каждый считает себя лучше,чем есть на самом деле, так как хочет себя уважать

Наташа Дружинина

а откуда такая статистика?наверное потому,что у малого количества занижена

Галина Бусыгина

хотят казаться лучше, чем есть на самом деле, а поработать над собой ленятся

Наталья Позднякова

Людям свойственно любить себя больше, чем других. "Своя рубаха ближе к телу"

Julia Chernykh

О, это тяжелый случай. к сожалению, почему так происходит объяснить не могу.

Kaya

Потому что их самооченка стремится приблизиться максимально близко к моей

Ирина Горбач

разве это плохо?. О себе надо думать хорошо, а плохо о тебе другие подумают 😉

Лидия Мелешкова

Не люблю таких людей!Столько амбиций! А сам из себя ни чего не представляет.

Анжелика Ангел

они очень сильно себя любят а другие окружающие для них ка какойто предмет

Aлёнка [Ак] Ким=)*

через чур избалованные или через чур воспитанные. но я к этому не отношусь.

На
Наталья

Потому что некоторые себя чувствуют неуверенно вот и завышаются чем можно

Хаджи-Мурат Шарифкулов

они не виноваты, это присуще именно нашему обществу, которое нас взрастило

Ал
Алина

потому что они либо очень глупы, либо на самом деле добились очень многого.

Наталья Гамазина

потому что большинство родителей говорят своим чадам,что они самые лучшие

Вера Кайгородова

наверное, чувствуют свой истинный потенциал, но пока не умеют его раскрыть

Наталья Лычева

все сейчас считают себя самым наикрутейшим,порой это далеко не реальность