Оксана Александровна

Видит ли Бог наши страдания ?

−2
Ответы · страница 3
Валентина Алтухова

зачем смотреть, если у всех горе от ума

Иван Петров

Он их создаёт, ведь на всё воля божья

Оксана Александровна

Почему же создает ? Проблемы создают сами люди и потом из за них и страдают.

Иван Петров

На всё воля божья, иное ересь

Владимир Забродин

Ну что она скажет ежели так писали пророки:- Всё по воле бога и ничего не может быть без его воли на то и ни один волос не упадёт с головы нашей не будь на то его воля.

Раиса Бобкова

Видит и следит как мы справляемся...

Денис Шаповалов

Видит.еще и подбрасывает кому мало

Оксана Александровна

Нет, в воине Армагедон Создатель сам скинет сатану и это произоидет уже скоро, так как сеичас в наши дни сбывается последнее пророчество, которое должно происходить при завершении этои системы вещеи.

Денис Шаповалов

Тогда ждем)я пока попью пива если вы не против)

Оксана Александровна

Можете и чаи выпить

Денис Шаповалов

Как думаете успеем?

Оксана Александровна

Успеем, я уже

Ру
Руфина

Они ему не нужны. Это выбор каждого

Зм
Змей

Может ваш бог и видит ваши страдания

Ру
Руфина

А зачем?

Игорь Шумейко

Да. И чем больше,тем лучше для нас.

Оксана Александровна

Конечно, так и есть.

Игорь Шумейко

Я знаю.Это начальный уровень.

Оксана Александровна

В смысле ?

Игорь Шумейко

В смысле,я знаю гораздо больше,просто пользы от страданий.

Натали Малышка

Видит.....Это от него в наказание....

Оксана Александровна

Конечно, Бог видит все наши страдания, но это ни наказание от него. Создатель ни может никого наказывать потому, что он любящии отец и из любви к нам он отдал своего единородного сына, которыи своеи совершеннои жизнью выкупил нас из рабства греха и смерти. Если Создатель за нас отдал своего сына, то как вы думаете будит ли он нас наказывать ?А Бог деиствительно видит все наши беды и страдания, но пока он ничего сделать не может потому, что только в воине Армагедон , он начнет деиствовать устраняя весь негатив. Он знает, что на земле есть еще люди, которые все таки решат покаяться и приити к Создателю и он ждет таких людеи.

Владимир Забродин

Ну ты даёшь! Е кто утопил всё человечество?

Владимир Забродин

Не бывает у богов -духов детей от земных женщин. Не надо смущать народ

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А как же, если он сам все создаёт!!!

Оксана Александровна

Да, он все создал, но страдания и беды это ни от него.

Слава Касьянов

Бог то видит, да президент неймет!

Бо
Бока

Его нет, выдумки невежественных

Оксана Александровна

А почему вы так думаете, что его нет ведь все то, что окружает нас кто то создал ?

Бо
Бока

Многообразие флоры и фауны исключает создание этого кем-то одним, ты не задумывалась об этом?

Оксана Александровна

Сеичас конечно уже ученные разрабатывают и выводят разные виды. Но тогда все было создано только Богом . Ведь даже Нои когда прстроил ковчег , он взял животных, насекомых, ростения по паре и далее оно стало размножаться и ученные стали выводить другие виды.

Бо
Бока

Маразм религиозный это. В школе запретили уроки религии из-за этого

Оксана Александровна

Почему же маразм? Ученные уже и сами не опровергают то, что все было создано высшим разумом.

Бо
Бока

Астроном сказал, что не увидел в космосе никакого творца. Религия возникла от невежества, от животного страха за свою жалкую шкуру

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваш бог не видит ваши страдания.

Оксана Александровна

Почему вы так думаете ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что вы его выдумали.

Оксана Александровна

Бог видит нас всех и каждого в отдельности, а так же он знает о чем мы думаем даже прежде чем начнем об этом думать. Так же знает все наши трудности, главное к нему обратиться и рассказать о своеи проблеме и он обязательно ответит. На что то ответит сразу, а что то надо подождать. Вы можете сеичас подумать, что я дурочка, но был один раз у меня случаи : Дома в холодильнике пусто да и в шкафчике где продукты ни очень много всего и маме на работе зарплату не давали. Я была одна и начала рассказывать Богу о наших трудностях аш до слез и спустя пару часов звонок в дверь, я открываю и мне дают 2 больших кулька с продуктами, это благотворительность от организации однои была. Сколько лет прошло я до сих пор помню как это было. Так что Создатель видит все.

Alex

Скажу больше, он допускает их ..

Георгий Клинцов

А Вы не похожи на страдающую..

Оксана Александровна

Я о всех нас в общем у каждого есть что то от чего он страдает

Ваша Маша

не знаю, никто не знает точно

Оксана Александровна

Согласно Священному Писанию, Бог видит страдания каждого из нас, сегодня он может помочь нам в чем то давая советы через свое Слово Библию.Реально он поможет людям в будущем. Тогда больше не будет на земле: болезни, скорби, воины совсем уидут в небытие, ни один человек не скажет : Я голоден и у каждого будет крыша над головои. Таким обещает Создатель будет наше будущее.

Валерий

а Вы страдаете за кого то?

Ур.

думаю он их запланировал

Оксана Александровна

Конечно, Бог знает уже то, о чем мы собиремся только подумать.

Ур.

)))

Владимир Забродин

Оксана а вот смотри что пишет древний мудрец известный всему миру: Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток! Может и желает? Тогда откуда появляется зло? Не может и не желает? Тогда за что его называть богом? Эпикур 343г.до Н.Э

Ур.

Хто такой

Владимир Забродин

Эпику́р — древнегреческий философ, основатель эпикуреизма в Афинах.

Ле
Легенда

Видит, но не подозревает.

Оксана Александровна

Конечно, Бог видит все наши беды, но сегодня он может нам помочь только через свое Слово и людеи.

Кт Мпо Ду.

А что у вас за страдания?

Оксана Александровна

У каждого человека на земле есть какие то проблеммы из за кооторых человек мучается. Причин достатосно : Кто то сильно болен, у кого то с семье очень тяжеле отношения и т д

Кт Мпо Ду.

Возможно человек сам себе готовит платформу для страданий....

Оксана Александровна

Возможно и так, мы же все разные.

Оксана Алферова

Какие? Страдания в чем?

Оксана Александровна

Ну у каждого есть свои проблемы , из за которых в итоге человек мучается и страдает

Шурави

Не,зрение село до нуля!