Сергей Лукин

Кто за то, что бы переименовать "Спрашивалку" в "Санта-Барбару"?)))))

Ответы
Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

" Опричник "

А смысл ? суть то не изменится ) Что за привычка переименовывать без смысла ? Одни затраты от таких ... мышиная возня .. видимость деятельности...

Ирина Швецова

А что уже есть какие то последствия этого сайта....мне лично санта-барбара не впечатляет...

Сергей Лукин

я про страсти))))))))))

Ирина Швецова

Мордасти?

Сергей Лукин

аха)))))))))

Ирина Швецова

Блин я все пропустила.....

Сергей Лукин

))))

Ирина Швецова

Почему вы раньше не огласили этот вердикт(

Сергей Лукин

да и сейчас ещё не поздно))))))))

Vladimir Kardash

Я за мат!Но все мои выражения к сожалению не поместятся в выделенное мне пространство(((

Лё
Лёлька

Лукич! вам нужно немного отдохнуть от сериалов.... вы уже задаете странные вопросы....

Наталия Баканова

А можно как сейчас все на англ манер - аскалка...от ASK ведь говорят лайкайте.....от Like

Альберт Хофман

Вполне можно,но я встречал здесь серьёзные вопросы,но больше бестолковых.

Сергей Лукин

да я про страсти какие здесь кипят))))))

Альберт Хофман

Этот сериал я не видел,как и все сериалы вообще,но,судя по тому,что там тысячи 2 серий (короче-огромно),наверное,напоминает.

Белый Ягуар

Нееет.....Санта барбара(слава тебе господи) - имела конец.....а вот ЭТО(!) - .....

Светлана

нет скорей всего надо назвать задай тупой вопрос и тебе ответят)))))))))))

Вика Миронова

не подходит.."Санта- Барбарой"нужно "Дом 2"на канале ТНТ переименовать

Лидолия Никитина

Повод есть, конечно, но выбор ведь добровольный: не хочешь, не пиши!

Victor Black

та не пусть как будет, просто можно другой раздел забабахать...1

Анна Скрипина

))))))))))))))))))))))))))))))))))) во прикол. где сидиш? да, на сантабарбаре!

Антон Горяев

А, что от нее впадают в кому и происходит круговая любовь?

Светлана

Да что-то в этом есть.Такие страсти иногда разгораются.))

S*
Svetlana *****

Почему именно так? А мне спрашивалка больше нравится))))

Оксана Кожина

не знаю, не знаю, в "Санта Барбаре" красивше было всё 😄

Ксения Морозова

а почему санта-барбара...? по-моему ничего общего ....

Сергей Лукин

присмотрись)))) страсти кипят не хуже чем там))))))))

Ксения Морозова

я не вижу никаких страстей...может это у меня так скучно...))))

Сергей Лукин

наверное друзей мало)))))

Ксения Морозова

а много друзей не бывает..)))))))))))))))))

Сергей Лукин

когда их здесь много, больше видно)))))))))

Сергей Лукин

когда их здесь много, больше видно)))))))))

Ксения Морозова

ну не знаю...я привыкла иметь пару друзей..но настоящих))))

Игорь Иванов

нет я против можно что нибудь и получше придумать

Сергей Д

спрашивалку не трогай- лучше домом-2 займись.....