Flame Of Shadow

Чем Вам запомнились люди ,задевшие лёгкой тенью, краешек…. Вашей судьбы…?

Ответы
Иосиф Пятунин

Врач - Морис Менделевич Маханик. В детстве попал к нему на операционный стол с аппендицитом. Диагноз поставили не сразу, я измучился от боли и был близок к истерике. Морис Менделевич понял моё состояние и во время операции разговаривал со мной, успокаивая. Не помню - о чём мы с ним говорили, но осталось ощущение о доброжелательной поддержке сильного духом человека. Позднее - в медучилище - именно он заложил основы моего нравственного эго, как медработника. Причём, не чтением лекций, а личным примером.

Кот Кот

У наждого была своя миссия
Кто-то мне подарил свои крылья. Ангела
Кто-то наполнил жизнь смыслом..
Кто-то показал что даже таких умеют любить.
А кто-то научил что любить можно всякого
Если у него чистые и светлые глаза. В которых отрожаеться небо.

Flame Of Shadow

Красиво очень ...🙂

Master Roma Mamedov

Некоторые должны были конкретно войти в судьбу мою,а некоторых вообще не должно было быть

Светлана Спицына

В нашу жизнь люди приходят не напрасно,можно учат дружбе, другие любви , третьи неависти

Иван Ивановченко

Ну раз задели, значит какие-то изменения принесли) вот ими и запомнились)

Ѻлегъ

ну... что вполне естественно, более запоминается боль. потому - Вьетнам

Володя

От первой бывшей дочь, 23 года, а второй бывшей сын, подросток 17 лет.

Та Самая ^_^

Даже не знаю чем, откликаются при воспоминании в душе)

Галина Локтева

Лёгкой не запомнились-вот только те,что потяжелее)

Ag
Agafon

полезный опыт, с некоторыми до сих пор общаемся..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они мне дали уверенность и понять свои ошибки

Oleg Mirov

Примерно так и запомнились.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

похоже на твоей аве кого то удушили....🥵

Руслан Котопёс

Да я быстро забываю))) Иду дальше и всё))

Мастер

Такие люди более чем запоминаются..

Flame Of Shadow

Приятно..?

Мастер

В том числе 😉

Наталья

Наверное, добрыми воспоминаниями.

Hi
Hiреr

Потерлись о мою судьбу без спроса?

Мила

Восхищаюсь Вашим чувством юмора!

Moon Light

Только этим и запомнились. Тенью.

Александр Жданов

каждый своей чертой характера