То
Тося

У нас на работе сотрудница заболела ковидом, которая соблюдала все правила: носила маски и перчатки, по ходу в них и спала, а так же мыла руки по стописят раз в день, да и к тому же привита . Получается, что ничего не спасает от ковида и где могла она заразиться, если не было контакта ни с кем?

Ответы
Ворон

Ковид- название собирательное. Фуфлоцинация помогает только паникерам успокоить ся. А маски имеют очень небольшой кпд и к тому ж требуют частой замены. ))

Таяна

Вирус пришел на ее страх. Все нормально...для штуки, которая имеет магический штам и отливается воском.

То
Тося

👍👏

Валерий Герасимов

Не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваша сотрудница тайно посещает синагогу!!!!

То
Тося

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

своей стерильностью она усыпила свою иммунную систему, вот ей и результат.

Николай И. М.

От заражения ничего на 100% не защищает, кроме полной изоляции.

Се
Сеетичка😊

Вот если б она жила на Луне, то было бы странно, а так...

Станислав Москва

Там уже давно понятно, что это не помогает....

Александр

Как это ни с кем? А вакцина? Прямая доставка.

Slavny

маска точно не спасет от вируса )

Владимир

наверное предки грешили

Эх Прокачу

я таких с десяток знаю

То
Тося

молодец

Эх Прокачу

сама такое слово

Владимир Ревазов

нет, ковид он хитрый.

Ал
Алекс

Может кому то дала ?

То
Тося

бугагагагаааааа, она не молодуха)

Ал
Алекс

А что , уже песок сыплется ?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂🤣 текст смешной

То
Тося

🤣👏 я такая, да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а может к ней приходил тайно мужчина...с ковидом)😉

То
Тося

та она пожилая

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 инопланетяне?

То
Тося

та не, короче, я поняла что все это обмундирование не спасает от ковида

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

писец

То
Тося

Точно

Am
Amon

Только поняла это?

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️🤔

Михаил Цветаев

Василь Битюг

От Пушкина.