Ва
Валера

Чайная церемония... С чем вы чифир бадяжите и допустимо ди к чаю сало с холодцом подавать?

Ответы
Ал
Алевтина

В гостях недавно была. Сразу начали пить чай под всё, ели шюрпу местную чаем и самогоном запивали, ели пироги с мясом, опять чай, холодец под чай. Под конец спросила, это нормально? Говорят 6 чайников воды кипятили под чай. Правда заварка была хорошая.

Максим Jw

К чаю недопустимо это подавать. Чифир вреден для зубов, сердца и артериального давления.

* Александр *

Бадяжишь ты, а мы пьём нормально заваренный чай с подходящим ингридиентами.

Wi
Willis

Чай с салом... и холодцом... До такого додуматьсяся нелегко😆

Мо
Моряк.

Тут без водки не обойтись...

Марго Беккер

У Вырожденцев усё моона! Не испортить уже

Ellа

особенно сало,чай можете оставить себе:)

Раиса Бобкова

В русской кухне такого меню нет..

Валентина Владимировна

а почему нет, конечно

Уху Евший

И горчички к холдцу

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Сало к чаю- святое)))

Мой Господин

Всегда так кушали.

Суфия Каримова

А почему и нет???

Александр Жданов

..обязательно!

Александр Грызлов

Мне нравится

К А Й Ф У Ц И Й .

лучше брынза

🇷🇺Anna😊

Бредишь.

Владимир Хлестаков

С борщом