Сергей Киселёв

Человек, почувствовавший ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.(автора не знаю)

Ответы
Валентина Я

. Стивен Кинг «Мертвая зона». Ветер перемен дует всегда вовремя, тогда и только тогда, когда пришла пора ... Следующая запись: У самых счастливых людей нет всего лучшего.

Екатерина Крупина

Для меня что одно...что другое...Когда Я чувствую ветер перемен...я ставлю парус и выбрасываю за борт все сомнения...а так же избавляюсь от якоря прошлого...)))

Ирина Чапоргина

Человек,который почувствовал ветер перемен,должен поддаться порыву ветра и меняться,меняться,меняться....

Сергей Киселёв

ну тоже самое

Ирина Зима

вопрос то в чем? согласна я или нет? это всего лишь афоризм. Я бы паруса настраивала по ветру!

Валентина Я

Ветер перемен дует всегда вовремя, тогда и только тогда, когда пришла пора ..

Ina Jin D Rin

Человек, почувствовавший ветер пельменей, должен напевать Цоя

Ольга Сафина

Человек, почувствовавший ветер перемен, должен поднять парус

Люда Левусь

А ваше мнения сегодня будет?

Сергей Киселёв

нет. у меня мало опыта. и моё мнение развивается из общения с теми кто отвечает

Ирина Гузицина

Я полностью с этим согласна

Любовь Кочеткова

Мао Цзедун

Сергей Киселёв

может быть