Дмитрий Gooner

За какую улицу стоите?) Все ли вам пацаны и вы все пацанам?))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Какая, чушь, какая гадня! Этот фильм был пркащан для того, чтобы юноши поняли, что все это плохо! И вам ясно показали, что ни один из этих мальчишек не дожил и до 25-ти лет. Вам надо рассказывать об этом, в том числе молодому поколению и своим детям в первую очередь.

Дмитрий Gooner

это что за поучения и наставления?))) вы в моем вопросе усмотрели что то гадкое?))) что кому рассказывать, показывать и объяснять я и сам давно разобрался и знаю это не хуже вас))) уймите своего внутреннего педагога пожалуйста))) хорошего вам дня!)))

🇷🇺Anna😊

Вам, крестьянам, сме бы улица на улицу, как деревня, на деревню, стенка на стенку. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После выхода этого ширпотреба повысилась подростковая преступность. Зачем идеализировать и прославлять бандитизм, видимо кому-то это выгодно.

Дмитрий Gooner

возможно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заказной отвлекающий манёвр просто.

Мо
Моника

-За Вовчика или за Левчика? - спросили меня однажды пацаны, когда переехала в другой район. Буду дружить со всеми, чтобы определиться-ответила я.

Това

Я стою здесь , за позитив на сайте , я вам все и вопросы дурные и ответы вежливые а вы чо ? !!!!!Маразм , алкоголизи хронический и извращения ! !!!

Дмитрий Gooner

😂😂😂😂😂

Табуретыч

А если вам хочется кого-то послать, то идите посылайте кондукторов или родственников своих если можете.

Дмитрий Gooner

я разберусь, не переживайте)))

Безобидный Злодей

Исключительно за себя ! Я эгоист и индивидуалист ,а любой коллективизм это полный бред !

Николай Костров

За свою , и стоит услышать - Пацаны, Наших бьют.... не раздумываясь....

Дмитрий Gooner

👍😎💪

Ди
Дикая

Не смотрела этот сериал, и по моему он крышу двигает некоторым😏

Дмитрий Gooner

возможно🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Очень давно не в стаде. Организовать толпу - могу.

Мишка Квакин

Мы им наклали пару раз. И теперь они боятся нас

Яду Хари

Мелко берёшь, поэтому жизнь у тебя не весёлая)

Дмитрий Gooner

вы не можете судить мелко или крупно) может мое мелко для вас неподъемным окажется)

Яду Хари

Как это не могу судить?) Хотите меня ограничить своей мелкатней, всего лишь улицей?) вашу мелочевкой не занимаюсь)

Дмитрий Gooner

вот так это не можете судить) вы не знаете меня) и мой шуточный вопрос не дает вам никакой информации обо мне)) ограничивать вас и не собирался, у вас и так это неплохо получается))

Яду Хари

Ну хорошо не буду судить вашу улицу) ограничивайтесь своим домом))

Владимир Жиров

Давно уже нет в живых ни из моих пацанов.

Дмитрий Gooner

😔😔

Аламути

Да нет, большинство нормальные вокруг )

Lliry Hess.

Чё за бред? Здесь не гопники собрались.

Дмитрий Gooner

😁😁😁 а кто здесь собрался?))

Lliry Hess.

Публика разная, но в основном приличные люди.

Дмитрий Gooner

аа, ну ну)))

~L
~Eva Lansca~

Не хочу этот ужас опять в нашу жизнь!

~L
~Eva Lansca~

У нас в городке так школьника убили : спешил из дома в больницу к маме не по той стороне улицы!! Это была такая ужасная трагедия !!

Сигизмунд.

Отболел блатной романтикой в лет 16..

Хронит Бронхический

М-дааа, видать молодой ты ишшо...😉

Алекс Венцель

Только за себя и своих близких...

Дмитрий Gooner

👍

Konstantin Leytan

"Слово пацана" насмотрелся???

Ле
Леди

Район КПД города Находка))

Дмитрий Gooner

а в тех, кто не вместе с пацанами))

Ле
Леди

Ахаха

Дмитрий Gooner

😎😎

Ле
Леди

Ды

Дмитрий Gooner

Ма))