Bahodir Gulamov

Интересно а снегурочка справляет 8-ое марта и кто её поздравляет

Ответы
Татьяна *

Ну ..у нас 8 Марта ещё такая зима бывает , что и Снегурочка хорошо себя чувствует и справить можно, ведь девушка как -никак! )) А поздравляет кто?--- да все мужчины, кому нравятся блондинки!! ))

Надежда Ролина

конечно, справляет!!! ее поздравляют Дед Мороз,снеговик, зайцы, белые медведи, ... и, наверное, Серый Волк (если не замерзнет на Северном Полюсе)

Гульнара Канафина

Конечно,она же женщина,наверное любой желающий,если захочет,всегда поздравит свою снегурочку

Наташа Васильченко

в слове Снегурочка слог "снег", Если 8 марта у вас еще лежит снег, можете и ее поздравить.

Елена Исаева

обязательно, еще и тает наверняка.....скорее деды, кто ассоциирует себя с дедом морозом!

Григорий Прокофьев

смешно)))мы ужже давно не дети,и наши снегурочки нас окружают круглый год)))

Виталий Лысуенко

На восьмое марта,снегурочка тает от удовольствия.А с кем,это не важно.

Лера Кондратюк

нет не празднует она Новый год целый год отмечает пока всех обойдёт

Владислав Смольников

Да, конечно, она такая же девушка, только холодная внутри и снаружи.

Саня Шокотько

справляет,с моим соседом по парте!..Они с 4го класса вместе

На
Наталья

Нет. Она впадает в спячку на весеннелетоосенний период.

Илюххха "vip"

конечно справляет)
защитник её с 23-го и ещё куча оленей)

Елена Алексахина

Нет она только Новый год справляет,до марта растает.

Ал
Алексей

Конечно справляет) Дед мороз поздровляет и снеговик

Анна Чиркова

смотря где, на севере еще можно ее наблюдать в тени

Инна Золотарева

Снегурочка, уже 8 марта тикает, чтобы не расстаять

Нина Сердюкова

к тому времени отрезвеет,будет новый повод..

Юлия Прохорова

если она весной тает, если только посмертно

... Сентябрь ...

надо это выяснить, срочно найти снегурочку

Л;
Листопад ;)

Наверное только звери и деда, ( бедная(