Наталья Гуськова

Кому-нибудь нравится Шнур и "Ленинград"?

Ответы · страница 2
Ту
Тут

бодряк особенно на охоте.....как в песенке его.... сдесь я был а там еще не был

Ту
Тут

точно....лично с Серегой знаком

Ту
Тут

да и не плохой в жизни парень

Елена Горбунова

а я сГариком Сукачевым лично знакома

Ту
Тут

да разик тоже общался случайно...с ним и с удруга братом двоюродным Васей Роговым....в миру Федорцевым....был и такой в жизни случай.. и тоже творчество Сукачева нравится

Елена Горбунова

мне тоже-он с моим братом жил на 1-й площадке

Ту
Тут

бывает и ничего особенного в этом нет...ко мне в гости много приезжало...и что хвалится...не к чему.....так лучше и проще жить

Александр Доронин

Нравиться - не нравиться, а он есть и поёт! Другое дело слушать - не слушать.

Анна Причетникова

нееееееееееееееееееет ужас как он может нравиться?7вообще урод какойто.

не ожидал от вас......раньше слушал, плакат в комнате до сих пор висит 🚬

As Akhmetzhan

Шнур мне нужен для обуви , а вот в Ленинграде я не был и нечего ответить )))

Вячеслав Зайцев

Слышал о нем. Все, что я нпро него знаю, так это то, что он иного иатерится

Игорь Лунь

А что это такое? - Шнур?! Ленинград мне нравился раньше - до Санкт-Питера

Павел Переяслов

мне лично - нет, ни шнур, ни Ленинград. Мне нравится "марш Турецкого"

Александр Дьяков

Да хороший народный сленг. Это наш народ причем во всей его красе

Ефим

некоторые композиции - вполне даже можно при родителях включать

Aleks Sh

наверно кому то .... но мне лично нравиться его исполнение)))))))))))

Че

уже выросла из них, но в свое время похаживала на их концерты..

Борис Асатуров

Когда появился Шнур,Ленинград тут же стал Санкт Петербургом.

Nyam_N Yam 756505

Меня зовут Шнур, меня зовут Шнур
Я приду к тебе во снах, mon amur

Александр Папков

Не так чтобы я от них тащился, но послушать иногда можно )))

аг
алексвндр гельфат

МНЕ НРАВИТСЯ К. БЕЛЯЕВ ИЗ ОДЕССЫ ОН ПРО НАС КУПЛЕТЫ ПОЕТ.

Дмитрий Шорох

группа рубль послушай там шнур есть но мата еще больше )

Виталий Вареник

Даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Это русская народная группа!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuliya Kabanova

НЕТ Мне Не Нравится Шнур и Группа (( Ленинград ))) ))))) 🙂

Борис Толстошеин

инструменталка у него хорошая...но вот мат убивает...

Наталья Гуськова

А как с такой инструменталкой без мата?