Александр Априщенко

Pro100**, 20.11.12г. Быть может мир есть сон, прикрытый сверху Явью,
Где стрелки от часов, отсчитывают счёт,
И где тот часовщик, что запустил сей механизм однажды,
Всё превращая в Вечности иль в пыль, или в песок?)))

Ответы
• °•°•[Kari_{Sh}A]•°•°•

уж где тот часовщик никто не знает, когда часы закончат счет предугадать нельзя, но все таки, они закончат счет однажды, сказать что после этого случиться, отнють никто угадает...

Александр Априщенко

Предположить то можно, Быть может он часы, опять те заведёт......)))))