Татьяна Анатольевна

У мужчин признаков лишения девственности, кроме наглой рожи, никаких нет .

Ответы
Тарас Каричорт

почему вы все считаете нас плохими, вот я хороший, честний, всегда отвечаю за все что сделал, ни разу вас не огорчил, мы как и вы не все плохиэ

Black Mamba

есть одна причина, по которой можно определить не девственность конечно, но кое-что близкое к этому, но такое на ушко рассказывать надо

Тахир Агирбов

Мужчина этого ни когда не покажет, а те у кого наглая рожа, это те которые всегда были чем то ущемлены в жизни.

Татьяна Кувалдина

как нет!? есть, но в основном их в раннем детстве её лишают, мамы или папы)))))))))))))))))))))

Вадим Малыхин

Первую брачную ночь учитель физкультуры закончил словами : "Три-четыре, закончили".

Maria Meder

природа оставляет только нужное, иногда это и счастливое выражение

Владимр Зверинцев

ЕСТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ А ВАМ ЗТО ВИДИТСЯ НАГЛОЙ РОЖЕЙ

Довбер Новиа

плохо знаете,а наглая рожа это как раз и есть её присутствие

Нелли Каширина

В их природу, это изначально не заложено.. они ж победители))

Dmitriy Tin

еще есть,счастливые,удивленные,испуганные и прочии рожи)))))

Елена Грачёва

У некоторых она и до лишения девственности присутствует)))

Ал
Александр

да.а что таково это норма жизни.да и у вас не больша потеря

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Елена Петровская

Иногда,и наглой рожи нет.Смотря каким был первый опыт.

Илья Крупяш

че дуру погнала иди алкашка малолетняя проспись 😄 👿

Александр Петушков (Риддер)

Точно ,но не столько наглой , сколько тупо-довольной .

Nikolai Chelyschkov

У мужчин по определению не может быть девственности.

Да
Даздраперма

и это не всегда ))) а у женщин какие признаки оного ?

Светлана Шамаева

Девушка, и за что такой негатив на мужчинок наших?

Игорь Денисов

Если только это не старый анекдот про грузина))))