Маргарита Шульженко

следующая зимняя Олимпиада будет проходить в южнокорейском городе Пхенчхан. Будь здоров! Так где, ты говоришь. будет следующая Олимпиада?

Ответы
Анатолий Егоров

А в будущем Россия выиграет право проводить летнюю олимпиаду где-нибудь на южном берегу Северного ледовитого океана, где-нибудь на Таймыре, или на Ямале! Надо же деньжищи то куда-нить вбахивать, лишь бы не в экономику и народ!!!

Hotel Sherkala

В первом же круге голосования Пхенчхан набрал больше 50 процентов голосов и был признан безоговорочным победителем такой долгой для него олимпийской гонки. Южнокорейский кандидат получил 63 голоса "за", Мюнхен - 25, Анси - 7.

Za
Zaure***

Следующие 23 по счёту зимние Олимпийские игры, которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхан, Республика Корея.

Маргарита Шульженко

это анекдот

Татьяна Жукова

лучше спросите когда для всех Россиян будет доступно жильё ? какая разница для бездомных...где проходит вся показуха...

Наталья Федорова

Следующая зимняя Олимпиада будет проходить в южнокорейском городе Пхенчхан. Будь здоров! 😉

Нелля Паветко

Если вы уже написали об корейском городе Пхенчхан, тогда зачем спрашивать?

Маргарита Шульженко

я не спрашиваю, это анекдот со смыслом апчхи!

Нелля Паветко

Да как я далека от этого анекдота.

Махсат Мынкожа

только о слове зимняя олимпиада чихаешь, что будет если туда поедешь

Василиса Сидорова

а мне уже пофиг..тошнит от слова олимпиада...так достали с ней

Александр Буровкин

Я не понимаю вашего вопроса) это скорее всего анекдот)

Маргарита Шульженко

да ,это так. Хоть один догадался, а то такие комментарии выдают

Ольга Владимирова

Когда будет тогда и решим как произносить этот город

Ирина Буданова

В ПХЕНЧХАН,но я не в курсе и города такого не слышала

Black Mamba

мне все равно, меня вопрос об олимпиадах не волнует

Фаназия Юсуфкулова

Пошла мода делать зимние олимпиады в южных широтах

Татьяна Соколовская

Это,пожалуй, лучше, чем в японском Тояма То канава

Павел Н.

посмотрим как коментаторы это будут произносить

Елена Ткачук

в южнокорейском городе Пхенчхан. Будьте здоровы!

Эдуард Дондыш

🙂 В числе участников грузинский спортсмен Авас

Дмитрий Каракозиди

Не скажу, а т и ты туда поедешь, и всех победишь.

Анна Соколова

Спс за юмор)) А в Корее здорово, рекомендую

Антонина Красноштанова

Я и эту не смотрела, время на ерунду жаль.