Марина Шеляжинская

по?че?му? р?од?ны?е ?лю?ди? с?та?но?вя?тс?я ?вр?аг?ам?и?

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Родные люди врагами не могут быть. Здесь кто-то что-то пропустил.Вернитесь к 0 и начинайте заново. Просите прощения первыми.

Сапиюла Султанмагомедов

Ради согласия и мира можно.Старайся выиграть проиграв.

Марина Шеляжинская

мое желание мира, воспринимают , как слабость

Сапиюла Султанмагомедов

Пусть для них это будет слабостью, а перед Богом Вы очень сильная женщина.Сделайте первый шаг.

Евгений Кошелев

Родство - оно где-то внутри и наличием крови оно почти не определяется : родить - не стать матерью, а роженницей

Евгений Кошелев

Не так важно - кто, важно - какая по духу. Люди любят то, что радует глаз. А вы пробовали обнять статую Афродиты ? - она красивая, но холодная. Так же и в родстве

Eduard Kashaev

Потому что мы просто стали думать больше о себе и перестали понимать других.......

Eduard Kashaev

А я пока уверен,люди стали игоистами друг к другу.каждый крутится в своем мирке и для него старается.Недосказано,недопонято и мысли другие в голове......

Eduard Kashaev

А мы еще сложностей добавляем или нам их навязывают скинув с себя......

Eduard Kashaev

Наши родственнички такие порой проблемы навяжут,а сами в кусты и кто после они....

Eduard Kashaev

И уже ничего сделать нельзя,это навсегда.....

Eduard Kashaev

У вас тоже есть такие враги........

Napalkov Eugeny

Потому что самой не надо делать их врагами, а родные люди всегда все простят.

Алексей Мольков

может потому что суются со своими советами как они считают мудрыми.

Алексей Мольков

хотите чтобы они еще больше вам завидовать стали?

Марина Шеляжинская

нет, не хочу.как погасить ненависть?

Алексей Мольков

а я хотел вам предложить работу в интернет. Хотите узнать поподробнее?

Алексей Мольков

пришлите ваш эл. адрес и я вышлю вам информацию

Алексей Мольков

ждите информацию на почту, действуйте по инструкции. пожалуйста после изучения информации напишите свое мнение. мне это важно

Алексей Мольков

что до сих пор не пришла? вы сегодня проверяли почту (3 февраля.)сейчас еще раз вышлю. я дал заявку. напишите пожалуйста получили вы нформацию

Марина Шеляжинская

да, информацию - получила.

Михаил Полежаев

Наверное потому что они не понимают(или не хотят понять)друг друга.

Марина Шеляжинская

30 лет понимали и вдруг перестали?

Михаил Полежаев

Всё равно,должна быть причина,на ровном месте ничего подобного не бывает.

El
Elvum

а чужие чаще всего становятся ближе. деньги, зависть все портят

Марина Шеляжинская

думала, что ошибаюсь,а оказывается,что нет

El
Elvum

я через это уже не раз прошла, но все равно близкие это родная кровь. но друзей тоже не давайте в обиду

Вадим Чабанов

Это вопрос из вопросов-многих он мучает,меня в том числе!

Ольга Витковская

как правило, из-за материальных разборок

Марина Шеляжинская

а если это ,- просто зависть!

Валерий Витковский

Несовпадение взглядов или характеров

Марина Шеляжинская

30 лет совпадали и вдруг-перестали?

Валерий Витковский

Не совпадали всегда, только скрывали

Валерий Витковский

Опитмист - это плохо информированный человек

Валерий Витковский

Да это и за похвалу сойдет

Тамара Шрамко

Потому-что много знают друг о друге((((

Тамара Шрамко

Ещё многие не умеют прощать.

Евгений Караульных

значит они не были на столько родными

Михаил Степаненко

Карма такая, когда своих мозгов нету

Марина Шеляжинская

мозги, карма, все у Вас вместе

Михаил Степаненко

Ничего подобного. Не хотите думать и выбирать свой путь, получите свои кармические долги и отрабатывайте их....

Александр Головин

не возможно жить вместе отвращение

Александр Головин

я не шучу. муж и жена любили но было отвращение. врач вылечила гармония

Марина Шеляжинская

с мужем все в порядке, это сестра

Любовь Ефимова

Не прощение,зависть.не любовь.и т д.

Константин Никитин

потому что хотят быть обманутыми..

Леонид Летун

потому что пишете не по людцки

75Ниц

у вас там клава залипла штоль?

Марина Шеляжинская

нет, у меня все впорядкея подумала, это на страничке такая импровизейшен

Маска Маска

потому что писать учится надо

Марина Шеляжинская

да согласна............УЧИТЬСЯ

Александр Журбенко

Родные по плоти но не по духу