Александр, Н. Новгород

Помните библейский сюжет как волхвы ( древние астрологи) пошли за звездой и нашли Христа? Я как современный астролог построил натальную карту на 25 декабря 0001 года. Проанализировал и был потрясён что всё что написано в Библии соответствует реальности!
А что для вас Библия, бездумная вера, послание бога на облаке, глупые сказки, древний памятник, тема для понимания себя и мира?

Ответы · страница 2
Ирина Бодунова

Забавная книга с элементами знаний и рассказами по истории еврейского народа.

Ho
Hornet

Вообще Библия была написана за 1600 лет до рождения Христа десятками авторами,

Ho
Hornet

Древнееврейские сказки, заимствованные мошенниками -
первохристианами

Александр, Н. Новгород

В мире нет ничего нового, всё уже было

Кот Кот

Тогда любое событие на небе уже яалялось событием и началом чего-то нового

Михаил **

Библия это слово Бога. В ней есть всё необходимое для жизни и благочестия

Александр, Н. Новгород

У Бога слова бывают разные!

Михаил **

Так к каждому нужен свой подход.

Александр, Н. Новгород

Именно.

Михаил **

))

Вячеслав К.

Так устроена психика человека, что он видит только то что хочет видеть.

Вячеслав К.

Александр, психика видеть не может. У нее нет органов зрения

Александр, Н. Новгород

Вячеслав, психика может всё! Не тупи земляк! 🙂

Вячеслав К.

Ну, тогда я ответил на твой вопрос.

Александр, Н. Новгород

Сидись - 2 😃🤷‍♂️

Вячеслав К.

Сижу

Ро
Роза

Тут одно понимание, либо ты веришь в Бога, либо нет. Другого не дано.

Ро
Роза

В Бога, когда плохо. Знаю что?

Александр, Н. Новгород

Не сотвори себе кумира! - Библейская интина. А кто ваш Бог? сатана?

Ро
Роза

Ой, ой, ой, похоже Вы меня втягиваете в какую то лабуду. 😂 Теологиеские темы сейчас не хочу обсуждать. Хвораю.

Александр, Н. Новгород

Понимаю, думать это не ваше занятие... Всего вам доброго, поправляйтесь! 🙂🍓

Ро
Роза

🤷‍♀️ чтобы делать такие выводы, надо знать человека! Счастья, Вам!

Николай Симоненко

Ну ты даешь.Откуда декабрь,в 0001 году.Тем более по лунному календарю

Александр, Н. Новгород

А как надо?

Николай Симоненко

В обще то юлианский календарь древней.И больше подходит к астрономии.Хотя он тоже солнечный. В момент создания Григорианского календаря.Астрономия тех времен решила,по другому.Не зря астрологов считают мошенниками,а астрологию.,лженаукой

Секс Ссымвол

Библия для меня почитаемая книга, но руки вечно до нее не доходят

Яду Хари

Любое писание, в частности Библия, - это отсутствие сути религии.

Александр, Н. Новгород

Вот и хорошо! Характер главное описан точно.

Иван Федорович

Никакие данные не подтверждаются . Закажите Наталку и увидите))

Иван Федорович

4 года до рождества Христа реальный возраст признанный православной церковью, католики вроде тоже согласны. Натальная карта на какой год составлена?

Александр, Н. Новгород

Иван... Вы всё говорите с чужих слов... Своего мнения у вас нет и не может быть.

Иван Федорович

А у кого есть? Ну только у повитухи которая роды у Марии принимала

Александр, Н. Новгород

Вы мой вопрос в заголовке прочитали?

Иван Федорович

Я ответил на последний вопрос в переписке

Raf Kanyukaev

Библия -это научный труд нескольких поколений в течении 300 лет

Виктор Соловьёв

Если умеешь анализировать.то второй приход Христа вычислишь?

Александр, Н. Новгород

А где лучше с экономикой?

Виктор Соловьёв

Пока в США не случайно мир на долларе.

Александр, Н. Новгород

Вот только не надо путать печатный станок с экономикой!
Знаете какой долг у США?

Виктор Соловьёв

Заметь.у них станок.а мир платит.за их долг другие рассчитываются.. германия и та служит.только недавно с США за первую мировую рассчиталась.Россия 30 лет по миллиарду в день отдавала.и сейчас где основные деньги олигархов ?

Виктор Соловьёв

И главное 300 млн в США а в ООН.делает что хочет.8 миллиардов не противятся

Aleksander Jakovlev

Это была звезда или шаровая молния? За звездой сложно идти )))

Александр, Н. Новгород

Вы просто не изучали астрологию. А на карте всё видно и понятно.

Aleksander Jakovlev

Вы простыми словами объясните, карты рисовались людьми, а им свойственно ошибаться )))

Александр, Н. Новгород

Так и все книги написаны людьми!

Aleksander Jakovlev

Вот и я про то...)))

Александр, Н. Новгород

Но мы же можем отличить где правда, а где ложь?

Aleksander Jakovlev

Можем. Но каждый со своей точки зрения.

Александр, Н. Новгород

Да, но и факты трудно отрицать.

Лина

Посмотрите маленький фильм Жопа Хенка, там всё популярно...

Александр, Н. Новгород

Жопа это для вас!)))

Лина

Ну такое название, гляньте, на полном серьёзе говорю, не пожалеете))

Василий Стеклов

Для меня лично Библия - сборник древнееврейских сказок.

Василий Стеклов

Я гражданин Российской Федерации. Нацистом не могу быть по определению, за народы России.

Александр, Н. Новгород

И в чём проблема с Библией? Это книга о жизни и о Законах Вселенной для народов того времени. Но эти Законы нам нужно понимать и сегодня. Тут только надо понять суть. А она одна. Эта книга о том как нам адаптироваться к Законам вселенной, которая постоянно изменяется. И сохранить себя и свою энергетику для жизни. Вот только и всего!)))

Василий Стеклов

Благодарю Вас. Я на досуге обязательно подумаю над Вашими словами.

Variniya Niya

Для меня, Библия - это письмо любящего Отца своим детям.

Владислав

Библия это типа пдд, для безаварийной езды по жизни,

Александр, Н. Новгород

Типа того.

Владислав

За выполнение правил пдд они ждут награду) после смерти,а на деле если их спустить с цепи,всех перекусали бы

Александр, Н. Новгород

Да, все мы не совершенны. 🤷‍♂️

Миледи

я тоже астролог-что же там было в натальной карте?

Александр, Н. Новгород

Да. И что?

Миледи

зря мы начали войну в неподходящее время

Александр, Н. Новгород

Да... помню... Но с другой стороны, а кому сейчас легко?

Миледи

Сатурн давно вышел из Водолея-надо было чуть подождать

Александр, Н. Новгород

1. Сатурн в Водолее гораздо сильнее чем в Рыбах.
2. Тогда Украина начала наступление 17 февраля.

Кирилл Морозов

Современный астролог - это синоним разводилы.))

Александр, Н. Новгород

Да, если ты не грамотный, то любые слова для тебя - разводилово!

Александр, Н. Новгород

Кирилл, вот не в обиду... Просто при капитализме все зарабатывают как умеют. А у нас должно быть своё мышление и взгляд на Мир.

Bлaduмиp

Вы вроде убежденный атеист , вопрос ловушка ?

Александр, Н. Новгород

Очень странно почему так подумали

Bлaduмиp

удивили )))))) Значит верите в силу Разума ?)))

Александр, Н. Новгород

Мне понятны Законы Вселенной

Bлaduмиp

искренне рад ))))