Со
Сором

Знаете почему россияне никогда не смогут посмеяться над хорошей шуткой от души? У россиян нет души

Ответы
Master Roma Mamedov

Частично согласен,и среди них есть очень хорошие люди,которые бояться это делать,могу потерять как минимум работу

Со
Сором

Среди россиян есть люди? Где?

Master Roma Mamedov

Россиянин,это не только русские

Со
Сором

Прикинь

Master Roma Mamedov

Бурятия хочет отделиться от России и до этого пытались это делать Татария,Башкирия,Хакасия,Дагестан,Чечня,Чувашия Мордовия....Вы,представляете что будет с Россией,если они начнут действоаать

Со
Сором

Ничего не случится, т.к. никто ничего делать не станет? Опять🤣 Помнится из перечисленных реально действовали чеченцы и были кстати близки к победе свободной Ичкерии - но случились предатели чеченского народа кадыровцы..

Desdehado Strike

))))Супер перл!!!! Всякого дерьма от Вам подобных читал. Но это уже на 6 баллов тянет!!! 🤣

Со
Сором

Спасибо, стараюсь)

Desdehado Strike

Я это заметил))

Алексей Кузнецов

Не , россияне в отличие от американской улыбки не скрывают что нет того чего нет

Со
Сором

Вообще-то скрываете. Вы уже полгода оккупируете города Украины, но не показали ни одной биолаборатории боевых гусей

Алексей Кузнецов

Я тут 80 км до деревни баранку упарился крутить за это лето. На Украину на поезде ехать не уговоришь.

Со
Сором

Тебя по голове в детстве били или с рождения дебил?

Алексей Кузнецов

А что удивляет ? Щас новости идут - Харьков обстреливают. На кой хер - ваще а откуда оружие берется ? Стреляют в тех кто стреляет - откуда оружие то? Если с головой в порядке? За столько месяцев давно бы должно закончиться.

Со
Сором

Момент, сейчас отвечу

Галина Галчонок

согласна, у кацапни вата пропитанная помётом пропаганды , заменила душу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и мозгов нет🖼

Наталья Демешина

Души нет у тех, кто это отрицает...а мы россияне не отрицаем!🤣😅😂

Со
Сором

Вот и правильно. Признание проблемы первый шаг на пути к её решению

Ни
Николай

Мы любим чёрный юмор,над ним смеёмся от души.У россиян душа есть.

Со
Сором

И где вы её прячете?

Ни
Николай

В тёмной комнате!

Со
Сором

Я и думаю, чо её найти не могут))

Аня Розенблюм-Задунайская

А тебя есть душа? Посмотри в свою сущность, ты же не очень умен!

Со
Сором

Может не самый умный, но явно умнее тебя и среднего россиянина))

Аня Розенблюм-Задунайская

Какие ваши доказательства? Вы на нас ( Россию) напали и все перевернули в свою сторону, что это мы напали. Как же стыдно!

Со
Сором

Это уже шутка, с которой я должен смеяться от души?

Алексей Прибылов

Украина ещё не вступила в ЕС, а оно уже начало разваливаться!!!

Со
Сором

Понятно

Vadim Denisevich

Так над твоими только ты и тебе подобные в дурдоме смеются! 🤣

Ni
Nicole

Надо его с Антошкой познакомить оба того уже😂😂😂

Евгений Бакуменко

У укропов нет ни того ,ни другого ,сплошная щеневмерлость...)

Со
Сором

Зато достаточно удобрений, которые российские мамки меняют на лады калины))

Кочка Зрения Жозе

Ты удивишься, но души нет ни у кого. А смеемся все же от души.

Со
Сором

Ну не скажи. Пока россияне насилуют детей и бомбят города, украинцы из-под обстрелов спасают и людей и домашних животных. Душа явно есть, но далеко не у всех человекообразных

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Те кто были в России говорят хмурые, и не улыбаются

Со
Сором

Это да, Россия для грустных

Лора Иванова

Твоё говно уже давно надоело. Смени пластинку

Со
Сором

Так перестань есть моё говно, солнышко😄

Лора Иванова

Похоже, что ты здесь этим говном зарабатываешь. Ведешь подрывную деятельность, враждебную агитацию...

Со
Сором

Солнышко, куда мне до Скабеевой, Сикелёво-соловьевых и прочих помётов - лучше них никто не подрывает основы безопасности РФ

А у хохлов их полный мешок ....Американский ....

На
Надюфка

Есть отмазака про загадочную русскую душу

Jane Папина

нее .... душа есть у всех.... разного цвета

Со
Сором

Сомнительно

Владимир Должиков

ага особенно у таких:

Владимир Должиков

ты сам то Душа?

Со
Сором

предыдущий вопрос уже закрыли?

Владимир Должиков

предлагаешь Привоз подключить?

Со
Сором

предыдущий вопрос уже закрыли?

Владимир Должиков

то есть не ты сам?

Владимир Зарубин

Видно,Вы не всех россиян знаете...

Со
Сором

Врач для гуманного усыпления россиян?)

Владимир Зарубин

Для лечения Вашего психичекого расстройства.

Со
Сором

У нас для этого есть сильнодействующее седативное Хаймарс. Применил и тишина)

Владимир Зарубин

Да,опасно больным давать оружие...

Со
Сором

Тем более ядерное. Но на ваше счастье команда специалистов ЗСУ имеет обширный медицинский опыт)

Милош Йованович

а у кого она есть.У писателей?

Со
Сором

У россиян её нет, мы уже выяснили. Есть ли у писателей? У электриков. У поваров. У медиков. У священников?

Не
Немо

Зато ты ржёшь по поводу и без