Таисия

Что делаете, когда в упадке? Силы покидают?

Ответы
Владислав

Отдых,и не надо напрягаться,это никто не то что бы не оценят,но и и мандюдей дадут за бракованные ввиду усталости изделия

Валерий Косенко

я говорю себе что я сильный человек что я справлюсь борись ищи и не сдавайся

Дайлова Надежда Гомель

Не даю этой напасти поселиться в моём теле.

Таисия

Толя, не делай выводы, когда не знаешь человека... Может я тоже паравозы поднимаю

Анатолий Иванов

Тася! А ты не давай повода к таким размышлениям,паровозница!

Таисия

Имя сокращённое Тая) для справки

Анатолий Иванов

Нравится,Тая-буду обращаться так!

Милош Йованович

веревку мыло и быстренько в лес.

Marinasadovaya8452

100 гр коньячку и в брэой

Тамара Лемберг

Рисую портреты карандашом.

Таисия

Всегда завидовала людям с таким даром)) вы молодец

Тамара Лемберг

Это очень просто: научиться рисовать. Приведу пример: в течение ряда лет я зимой разрисовывала окна в детском саду, куда ходил племянник. Но вышла замуж и переехала в другой город. Сестра пишет: А как же теперь рисунки на окнах? - Я: Бери открытки и копируй. Она никогда не рисовала хорошо, в школе я ей помогала, но в безвыходном положении она последовала моему совету. И получилось!

Олег Носков

Не шути,я умру от голода

Анатолий Селиванов

Меняю деятельность...

~L
~Eva Lansca~

Снотворное и спать!

Сергей Кузьмин

надо поспать.

Светлана Филюкова

легла и сплю,

Улугбек

У МИ РА Ю...

Александр К

Отдыхаю

Th
Theodore

отдых

На
Натали

Сплю

Марат

нет.

Ка
Кайлас

Пью