*роза *

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 10
Ирина Папаяннимаринова

наш общий друг привел будущего мужа как барана на верёвочке!

Роман Непринцев

Зашел в магазин что-то купить, потом увидел ее там и влюбился

Александр Волынкин

когда учился в институте)))) просто подошел и сказал привет)))

Владимир

Мы Очень странно встретились ! И Очень странно разойдёмся!)))

Клавдия Сагайдак

На Севере, ПОД северном сиянием ! Было красиво ,но и страшно !

Анастасия Вервейко

случайно ))) дважды встретившись в разных местах за неделю )))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

по телефону.но давно и нечего толкового невышло.Я живу один.

Актриса Весна

На даче...Он к другу приезжал, сдружились...18 лет уже вместе)))

Актриса Весна

Самой нравится)))🙂

Сергей Александров

У меня не было половинки. Я взял её целиком по праву мужчины

Юлия

Защитил от пьяного дурака в ночном клубе. Как в кино, прям....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Елена Опанасюк

Он просто подвез меня до дома,но привез к себе . Вот и живем.

Игорь Карелин

во-первых: мы оба целые; во-вторых: на дискотеке в институте

Наталья Дунова

После ресторана из разных компаний вместе ехали по домам...

Елена Тарасова

мусор пошла выносить в 7 утра в шлепанцах и домашнем халате

Дмитрий Каракозиди

Не скажу. А вдруг ты захочешь так же со мной познакомиться.

Дмитрий Каракозиди

С той разошелся, теперь осторожничаю.

Vi Za Vi

С первым в толлейбусе. Со вторым,,,В деревне держала лошадь

Алекс Венцель

Вам действительно интересно? Читайте...http://www.proza.ru/2011/11/08/584

Александр Филатов

Мы были в одной группе в детском саду,так все и завязалось

Балабек Османский

На свадьбе увидел, понравилась. А дальше мать постаралась