*роза *

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 7
Маша Касьян

Он влюбился в меня по фотографии и потом по друзьям узнавал кто меня знает

Галина Осташко

в институте в общежитии, вместе питались в складчину, называлась комунна

Анатолий Сабиров

Второй половинки - нет!! Она у меня первая половинка, и мне с ней шикарно!!!

Од
Одуванчик

Очень повезло вашей первой половинке с вами, аж завидую

Светлана Тимофеева

вторая половинка бывает только у жо**, люди, как правило рождаются целыми

Викентий Ви

А разве вам не интересно как я познакомился с первой или вы уже знаете?)))

Вадим Клепов

Друзья познакомили.Им надоело ,что я каждый день к ним ужинать приходил

Вадим Клепов

Точно С тех пор уже 18 лет живём

Neli Vatzadze

doma.on,okazalsia,sinom,moix,novix,sosedeieto,bila,liubov,s,prervogo,vzgliada.ia,bila,zhutko.krasivaiasrazila,ego,odnim,vzgliadom/

Sergej Grigorjev

...как бы теперь это мягче сказать (где же моя вторая "вторая половинка"?))

Серж)))

Да вообще не романтично)🙂 без макияжа, с температурой и шарфом на шее)))

Алла С

иду вся такая по улице и он мне навстречу, увидел, офигел, не прошёл мимо

Azad Kaltaev

В соц сетях.только она еще не моя вторая половинка.вот буду стараться)))

Ник Ци

А мне вот посчастливилось целого человека найти 👍👍👍👍

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всему миру известно, что половинка есть у мозга, )!(опы и грецкого ореха.

Амамбаева Динара

шла с работы по улице, за мной пошел мужчина, заговорил про погоду и т.д.

Ал
Александр

Я целый и не делимый.Вы наверное про жену?Просто познакомился на улице

Ал
Александр

Элементарно,Ватсон...)))))

Yu
Yuriiii

подошел поцеловать получил по яйцам .а потом она в гости ко мне пришла

Lo
Lora

Очень давно на отдыхе в Крыму... курортный роман плавно перешёл в брак.

Лариса Мечта

О это давняя и долгая история, но очень прекрасная и романтичная!!😊

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не помню. Или не знаю. Короче... пёс её знает.... всегда я с ней рядом был.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда был одним целым. По половинкам только на фабрике собирают.😏