*роза *

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 5
Лена Мороид

Банально, на автобусной остановке, спросил которий час....и пошло, поехало. Уже 25 лет вместе.

Лена Мороид

Конечно, любим друг друга до сих пор. Помните, самое важное - не прогавить, особенно когда она совсем рядом...

Elena Elena

Мы знали друг друга давно( с детства ) Так что ничего интересного. Как-то очень банально😏

Лика Крестовская

Романтично.В спортзале.Он сидел на трибуне(друг силой приволок)и смотрел как я тренируюсь.

Граф Мрякула Трансмурлямский

как в той песни - это не шутка, мы встретились в маршрутке, под номером один, едим и молчим)

Ма
Маша

Он выливал в раковину паленую водку. Я зашла и обалдела. Подумала, что борец за трезвость.

Светлана Хоменко

Почти 40 лет назад увидела на стадионе; где он играл в футбол за сборную школы и влюбилась.

Славян Матосян

с детства были знакомы и 10 месяцев назад возникла симпатия которая переросла в любовь !)

Михаил Алексеенко

Стеснялся подойти, пока не сорвался тормозов! И чего время терял- знал же, что насовсем!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у меня нет никого и половинка мне не нужна мне бы целую а вокруг реально одни половинки

Игорь Игорь

в кафешке, был пьян и на веселе, подошёл за соседний столи кначали выпивать и общаться

Михаил Карлов

Мы Боги Любви !!!! Ищи такую Душу Бога , которая будет Дополнять Тебя в Гармонии Жизни !!!

Раиса Черноокая

В школе, предложил ручку, что- то записать ...и забыл забрать, наверно, что бы был повод.

Ро
Роман

Эта история загадочного переплетения прошлого и будущего, которая ещё не случилась)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

интересно

Нина Рехтина

Случайно,приехала к жениху,а его попросили меня проводить и все ,на всю жизнь вместе.

Александр A

С бывшей женой в ночном клубе, а с новой девушкой, но пока не половинкой ещё - в сети 😉

Людмила Канивец

Я была у них в 8 -м классе" новенькой ", а поженились через год, как он пришел из армии.

Василиса

Увидел на улице , попросил общего знакомого познакомить. Знакомый устроил встречу

Док-Р Хаус

это был долгий путь....через инет....дорога длинной в 7 лнт, и мы до сих пор не вместе..

Yanka Egyptianka

Ехала домой после защиты диплома автостопом, заснула в машине))) 6 лет уже вместе)))

♛♛

так он что тебя спящую щупал

Yanka Egyptianka

не знаю, я ж после защиты была, по мне даже если б танк проехал - не заметила б))

♛♛

во торчно ты в тот момент и зхалетела

Ричард Форд

моя вторая половина , это я сам. изначально целый ,не может быть половина человека