Нинуля

А вы замечали, что полные девушки, как правило, очень добрые и отзывчивые. А как только похудеют, приобретают стервозность и высокомерность?

Ответы
Игорь

🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰

Нинуля

Закормил прям на ночь)))я не ем тортики)))

Игорь

полнее будешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нинуля

Да не надо)))и так хорошо

Игорь

точно ?))))))))))

Нинуля

Ага))))

Игорь

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Десант

Замечал, потому что им приходится быть таковыми. К худым больше пристают, они начинают копаться, а к полным такое счастье не часто выпадает, приходится быть приветливее и добрее ))))

Нинуля

Ну не правда....

Десант

Не знаю, я так заметил

Valentin Garmanov

Когда худеют становитя высокая концентрация стервозности и тд Как спирт разбавь водой градусов меньше

Евгений +++

Потому что они такими были изначально. Но с такими телесами не могли себе позволить стервозничать.

Елена Данилова

Ну они в стандарт вошли. Как москвичи -те кто в пределах мкада живут. А кто за ним -типа второй сорт

Чеширский Кот

это вполне естественно !работает как на физиологическом так и на психилогическом уровне

Ан
Андрей

почти все полные тетки продавцы из советских продмагов были хамоватые и грубые

Изгоняюбесовлаем

Стать добрыми - это следующий этап их развития- но до этого обычно не доходят!)

Нинуля

Почему?)))

Изгоняюбесовлаем

Цель иная- поверхностная! А став добрыми происходит фиксация состояния.

Нинуля

О как))

Алиакбаров Шухратилла

Да это правильно как начинает худет организме поставляется много паразитов.

Павел Шило

Конечно такую только и трепать месяцами на пролёт как Гагарин самолёт.

Нинуля

Какую такую?))))

Александр Власенко

Стервозность и высокомерность закладывается на генетическом уровне!

Валентина Тян

) нет, это отговорка полных женщин, надо же им как-то самоутвердиться

Нинуля

А как похудевшие самоутверждаются?))))))

Валентина Тян

Я больше отношусь к тем, кого съесть нельзя, и тогда меня начинают есть глазами и сплетнями. Достаточно уверена в себе.

Олег Голубев

Полные прощают себе и другим их слабости, а худые никому не прощают.

Вадим Домнин

Если человек по жизни говно то к весу это не имеет отношения

Fuad

это обманчиво, люди меняются в зависимости от их окружения.

Одинокая Сволочь

есть такие стервы, особенно в сберкассах которые работают

Нинуля

Почему именно там?)))

Одинокая Сволочь

и в администрациях...

S D

не заметил. Насколько я заметил, они вредные и истеричные

Владислав Климов

есть пасловица харошего человека должно быть много

Юрий Никола

теряют рассудок и нежность но не всех это касается

Ма
Мария

Так, хорошего человека, чем больше, тем луче!!😊