Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы, полы моете кусками, как говорится изучаете места дислокации пыли?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Сейчас, слава яйцам, полы сестра моет. У меня другая беда - кошатины по мере забития своего сортира нацинают гадить возле него. Вот это вот дело отодрать от пола - моя обязанность, ато тупо сдохну от вони.

Василий Сычёв

Нет . Всё подряд . Не оставляя после себя никаких пяточков и островков где пыль и грязь могла себя чувствовать относительно комфортно ..

Василий Сычёв

Да . В отношении к пыли нет во мне ни жалости ни сострадания

Ольга

Так моют мои дети... Холявщики..., а я проверяю и заставляю переделать нормально ☺️😉

Ольга

Обсалютно не бедные (сидят в телефонах весь день, не оторвешь).., когда мы в своё время делали и выполняли домашнюю работу безоговорочно и без напоминаний... Сейчас же минимум из под палки... Бедные они.... Ленивые

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

всяко было и в то время

Алексей Генералов

Сегодня собрал очиститель воздуха, своими руками. Надеюсь пылюки будет меньше.

Lаzy

Не умею так. Какой-то новаторский способ... Нет, я постаринке. Все подряд.

Александр

я всё мою... все её (пыли) потайные места давно нашёл... 😁

Sa
Samson

Никак нет! Таки стараюсь полностью.

Николай Бочаров

Я никак не мою. Это не моя стезя

Ирина Гавриловна

Как удобно)мебель мешает мыть

Ирина Гавриловна

Ну уже своя методика)

Неизвестно Неизвестно

Загоняем врагов в угол😂

Елена Данилова

Не...а ты баты шли солдаты

Вячеслав

Пыль я убираю пылесосом.

Вячеслав

А влажная - после!

Друг

Ахахаха. Забавно было бы

Sky: Drofal

Не кусками, а тряпкой!))))

Чеширский Кот

Надо пикинеза заводить

Чеширский Кот

Шетка половая на лапах

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) был такой мультик кот с собакой мыли друг другом пол

Чеширский Кот

)))))

Кто-То

кусками мыла,тряпками?

Александр Кондратьев

Тотальная ликвидация

Майя Петрова

Кусками - так удобнее

Lukagray

нет все сразу

Змея)))))))

На коленках и собака за руки тяпает).. и везде и долго..фетиш🤣

Света

Ими самыми)