Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы · страница 5
Наталья Августовская

по стене ползёт паук,
а за ним ещё паук,
ну и пусть себе ползёт,
может он его жена....

Юлия Гасилкина

Так оно же природное, здоровое? Ну и на здоровье.

Андрей Никитенко

если врач отклонений не нашел,то -диагноз. если прокурор не улыбнулся-приговор))))

Людмила Костенко

ой!как прекрасно если есть здоровое чувство юмора и не надо от него очухиватьтся

Jeni Tabatadze

Я уважаю в человеке чувство юмора, конечно желательно, чтобы юмор был-токтичним.

Василий Швендих

Да,да! всё в меру!

Vlad Pro

а зачем ОЧУХИВАТЬСЯ от здорового? прятаться от счастья... бегать от любви.. и т.д. ?

Людмила Филатова

Зачем от него "очухиваться"? Чувство юмора присуще только умным. Гордиться надо.

Василий Швендих

А я умный? Или..... нечем гордиться?)))

Людмила Филатова

А что Вы шуток не понимаете? Печально, конечно, но жить можно!

Василий Швендих

Ладно, будем дальше себя искать)))

Hanum Zeynalova

Это приятный диагноз. Лучше быть человеком с хоошим чувством юмора чем занудой.

Я Толькоя

Это я первый раз слышу... диагноз.. приговор... Это надежный метод самосохранения.

Марета !

это большой достаток который так необходим в жизни))) радуйте людей вокруг себя

Rei Su

Это фишка, особенность, благодать, не у каждого человека хорошее чувство юмора

Оля Филатова

Я не хочу очухиваться)) С юморными общаться интереснее...Если юмор не "плоский".

Василий Швендих

Браво! Удачи!

Оля Филатова

И Вам всего доброго!!!

Галина Карпенко

Это приговор. Знаете ли " бамбуки " отправляют меня в черный список за мой юмор.

Татьяна

хорошо, когда оно есть, бывает выручает.думаю это как талант: или есть, или нет.

Людмила Шахрай

Юмор он или присутствует или нет. Люблю людей с юмором и сама люблю поюморить.

Наталья Доценко

Здоровое чувство-это прекрасно,особенно если юмор не обижает и всем понятен.

Василий Швендих

Да, надо иметь чувство меры и в юморе!

Наталья Доценко

Вы часто смотрите юмористов по ТВ? Или программы,где юмор не уместен?

Василий Швендих

Да, иногда коробит.....

Наталья Доценко

вот вот. Поле чудес. За подарки иногда даже и спасибо не скажет,но может и обсмеять, аж коробит иногда такая неблагодарность.

Ольга Васильева

Если здоровое - не диагноз, и очухиваться не надо.Желаю, чтоб был пожизненный!

Клавдия Пологова

это не диагноз и неприговор а что вам плохо разве со здоровым чувством юмора

Василий Швендих

Нет, пока не жалуюсь.)) Просто неясность.)))))

А*
Ане4Ка *******

да это просто суперски !!! просто есть люди без чувства юмора и это печально!!!

Birutė

Хороший вопрос! Иногда не понимания чувства юмора портят добрые отношения!)

Birutė

Ну мы стараемся не унывать)) Работаем,пенсия чем больше лет,тем она дальше...Но а так всё как у всех!))

Василий Швендих

Работа есть? Какая?

Birutė

Работа конечно есть,но зарплаты в основном минимальные.

Василий Швендих

Запад вас давит...

Birutė

Как то так.

Любовь Ладыгина

человек с юмором - это оптимист, с ним легко и весело преодолевать трудности

Василий Швендих

Да, согласен...