Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы · страница 6
Владимир Савчук

Если по жизни как у Задорнова, то приговор. А если так, как у меня, то диагноз.

Ла
Лапочка

Не очухаться , диагноз когда юмор не присутствует, ты приговорен быть букой

Вера Миленина

если здоровое,зачем от него очухиваться?все что пока здоровое,надо беречь))

Мила...я

Это - прекрасное качество, помогающее не только владельцу, но и окружающим.

Василий Швендих

А я сомневался.....!)))))) 😄

Мила...я

Просто не все ценят...А для меня - воздух!

Василий Швендих

Не всем дано, с этим надо считаться....

Наталья Волкова

От больного чувства юмора - не очухаться' а от здорового - даже не заболеете

Василий Швендих

Во как мудрёно!! )))

Наталья Волкова

Да нет, просто здоровое чувство юмора никому вреда не принесёт

Василий Швендих

Ну тогда отменим очухивание!! 😄

Людмила Михайлова

Всегда завидовала тем людям, которые обладают чувством юмора. Это здорово!

Сергей

диагноз... но чуть меньше поливать и само усохнет до нормальных размеров...

Василий Швендих

Чем поливать-то?.... 🙂

Сергей

таки не знаю, чем вы его поливаете, но если уже такое здоровое, то дозы необходимо уменьшить...

Василий Швендих

Да, да! Перебор в любом деле только вредит...

Nikolai Garskov

Чем больше, тем здоровее! Чем меньше закморачиваться, тем на душе веселее!

Елена Тихонова

Ни то, ни другое. Это признак живого человека, и от этого уже не очухаться))

Василий Швендих

Хана значить!!))))) 🙂 😄

Раифа Валиева-Фархутдинова

а зачем очухаться это же здорово когда у человека здоровое чувства юмора

Василий Швендих

Ну тады отменим очухивание!!!)))))

Ирина Мельник

это удовольствие для тех кто понимает юмор и горе для тех кто не понимает

Ирина Боднар

И не надо очухиваться, пожалуйста!!!!😄Это прекрасно и так редко бывает!

Василий Швендих

Ладно, очухивание отменяется!!)))))

Oldman Sahid

Здоровое -это счастье,нездоровое - диагноз, а приговор -отсутствие юмора!

Людмила Пигуль

Это не диагноз и не приговор,это-очень хорошая черта характера человека.

Любовь Кузнецова

Диагноз. А что от этого надо избавляться?! Ну тогда к вам идёт занудство.

Василий Швендих

Хорошая болесть значит?!!))))

Любовь Кузнецова

Самая лучшая. Это как чесотка: почешешь, ещё хочется. 😄

Василий Швендих

Отменим очухивание!!)))

Василий Швендих

Хороших снов!

Наталья Задорожная

Это не диагноз и не приговор,а одно из слогаемых счастливого человека...

Василий Швендих

Хороший ответ!

Рузанна Зепина

Это положительный заряд энергии не только вашей, но и вашему окружению.

Валентина Соколова

это ни то ни другое, это свойство характера. За чем от него отказываться

Namortal Tooz

тут надо отделить лдоровое чувство юмора, от юмора-смеха над чем попала

Фагиля Чумарова

здоровое чувство юмора - здоровый образ жизни и здоровый умный человек.