Адский Кот Бегемот (Александер)

Расчёт или интуиция? Что предпочитаете? Чему доверия больше?

Ответы
Просто А...

Доверия? Какое может быть доверие - расчёту? А, интуиция может подвести в любой момент. Довериться можно только кому-то или чему-то внешнему. А всё остальное - это твой личный выбор. И если ты не доверяешь себе самому (в расчётах или интуиции) .. то лучше сразу утопиться в пруду 😉

MคLꭵήค

А зависит от ситуации. Иногда одно дополняет другое. А когда нужно обойти логику, то интуиция подойдём идеально, чтобы обойти шаблонное решение.

Вадим Сперанский

Это примерно то же что спросить "отвертка или молоток". Интуиция для знакомой среды, в знакомых вопросах, расчет там где не имеешь нужного опыта

Va
Valloree

Расчет как компьютер, дает точные ответы, а интуиция помогает в ситуациях где точного ответа или нет, или его сложно найти

Марина Маловичко

как приходится,пытаемся расчитать,интуитивно решаем как поступить,все зависит от обстоятельств

Семён

В первую очередь интуиция, а потом расчёт, одно без другого не может существовать ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Соглашусь пожалуй))

Семён

👍👍👍

Ви
Виктор

Интуиция и есть расчёт, так что выбора то и нет... Только считают все по разному)))

Марина

интуации больше доверяю. никогда не подводит. а расчепт может быть не верным)

Позитиф_Фный Человечек

Продумываю,рассчитываю и только в свои силы и на себе,жизнь так научила

Евгений

И расчёты делаю, и интуицию подключаю, а выходит, как небеса решат.

Алекс Венцель

Интуиция ещё ни разу меня не подводила, но расчёт нужен во всём...

Olga Torba

Конечно, расчёту!!!!!!!!!!!! Всё ж таки инженерка-строитедьница!!!!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Риспект! У меня бабушка инженерка строительница))

Olga Torba

АГРОМАДНЫЙ ПРИВЕТ ВАШЕЙ БАБУШКЕ - МОЕЙ КОЛЛЕГЕ!!!!!!!!!!!!!💥💋🥰

Olga Torba

💥😇👍

Игорь Качесов

Молитва - обращение вас к богу! Интуиция - совет Бога вам!☝️😉

Ѻлегъ

интуиция ...но, иногда, интуиция должна дополняться расчетом

In
Ingritis

Расчет он никогда не подводит! А интуиция подставить может!

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня наоборот, в расчётах можно ошибиться

Владимир Ковалев

Я доверяю только расчету, но и про интуицию не забываю.

Вадим

Я технарь и НЕ романтик! Поэтому доверяю математике...

Михаил Тонов

Хм... Наверно основное - расчет, а интуиция помогает😆

Николай Гридин

Трезвый расчет...,ну и чуйка должна быть сердешная...

Владимир Должиков

а по моему интуиция очень быстрый расчёт, вот и все)