Светлана Баразгова

_ Национальная ненависть всегда сильней там,где самый низкий уровень культуры,- говорил Гете,а Вы как думаете?

Ответы
Александр Волков

Не бывает НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ. Вот как я думаю. Бывает толпа мерзавцев у власти, организующих любую гнусность. Ну а какие-нибудь очередные гете, оправдают эту гнусность какими-нибудь высокопарными словесами.

Светлана Баразгова

Моська лает на СЛОНА....значит она сильна...

Александр Волков

Вы об этих ... гетах? Верно!

Игорь Трофимов

Не всегда.Свет жизни одной нации может всегда вызывать ненависть к тьме другой нации.Это как бы война добра и зла.

Владимир Илюхин

Насчет культуры ему виднее, но это все упрощенно, насчет культуры.

Рамазан Амиров

Сделать анализ а патом выводы.

Олег Болохов

Классик,как всегда,прав

Светлана Баразгова

Очень мудро...

Вася Пупкин

Мужик знал тему!

Светлана Баразгова

Разумный ответ...