Нукри Калачиков

Name!!!, журнал СЕО от англ "генеральный директор" публикует данные богатых так вот в этот список попал на 92 место зам губернатора М Федяев от "КУЗБАССА"ВОПРОС №1 откуда СЕО знает финансовое состояние зам губернатора ФЕДЯЕВА??? №2 и в каких банках прячет свои капиталы ФЕДЯЕВ ??? №3 Куда смотрит губернатор??? По смыслу Путина, грабь-воруй в РОССИИ; у народа, а прятать капитал за бугор ни-ни !!!

Ответы
Не Гламурный)))

весь этот бедлам кремлевский западники!!! а губернаторы их ставленики!!! а запад живет и развлекается за наш с вами счет!!! а мы платим в 3 дорого за то чем владеем!!