Кр
Кристина

Вопрос к мужчинам:правда ,что когда Вам звонишь и спрашиваешь где ты,70% из 100% на ходу придумывают ответ и этот ответ не совсем правда?))?

Ответы
Вася

пипец тяжело от женщин и девушек слышать упреки о лжи. Вас природой слепила такими чтобы врать с утра до вечера. Почему вы удивляетесь когда вам врут?

Кр
Кристина

"Природа слепила такими чтобы врать с утра до вечера",а Вы можно подумать слеплины из чего то другого ,прям ангелы во плоти

Вася

абсолютно нет. Мы тоже врем! просто мужики почему то не спрашивают зачем вы нам врете

Кр
Кристина

Ой,да конечно,не спрашивают,не надо отвечать за всех

Вася

хорошо, из всех задаваемых про ложь вопросов 1% задают мужчины

Кр
Кристина

А че 1% кто опрос проводил или сам придумал?)

Евгений Сурков

бывает, чтобы отсечь доп. вопросы, хотя место пребывания может быть вполне не провакационное

_O
_-_N-Jek_-_ Official_Page

Незнаю, давай попробуем:) звони: 87773279352)))

Вита Сухарева

Мне кажется 95 % врут

Кр
Кристина

Может и 95%,))это как то передачу смотрела ,там соц опрос среди мужчин проводили,результат был 70%))