Цап-Царапка Вредина.ру

В каком-то там штате 80-летняя пенсионерка побила лося лопатой!!! Мужа госпитализировали..) Вот сижу и думаю, мож дедка ея в ролевые игры задумал перед кончиной поиграть?? GAME OVER, млин..))

Ответы
Василий Суховей

🙂 Все может быть. Вспоминается монолог одного юмориста о том как одна дама своего знакомого пригласила садомазой позанимать. А он не понял. Думал что в саду работать зовут. Принес лопату. В результате она его плетью, он ее лопатой...

Цап-Царапка Вредина.ру

Ой млиин.. эт жестко однако..))

Василий Суховей

Что верно , то верно...)

Виктор Шваб

Если побили лося,то на хрена мужа в больницу ложить.Может,разве-лосю свою кровь перекачать,чтобы спасти сохатого.Или старуха какойто хрени покурила.А глюк-это великая сила.

Александр Васин

Она,по причине слабости зрения,лосиные рога за мужнины приняла,да поздно исправилась! Так что скотинка невинно пострадала! 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну значит доигрался млин, Нефик брачные игры в старости устраивать , там только одна игра существует--это сыграть в ящик)))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Гыы)))))) 😀 Я такого же мнения)))))) Пенсии нужно готовиться к земле..а не играть в игрушки млин)))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Пусть делают выводы))

Людмила

ну и что. в тех же щтатах в 86 -няя пенсионерка после перелома вышла на лёд, начала катаиться и перелом свой вылечила..

Галина Козловская

А может у дедка к старости рога уже выросли слишком большие и он ими за все цеплялся.....

Марина Галдина

ну, если это те, что в молодости хипповали, могут теперь и лосем и лопатой... с травки то

Сергей Watt

у бабушки проблемы со зрением, а америкосы верят что им скажут... Америка тпфу...

Кирилл Сергеев

сколько вам лет цап- царапка!!это чтоб я смог сязвить для вашего возраста.))))!!!!!

Дм
Дмитрий

Смотря куда дед перед кончиной кончить решил и сможет ли он это сделать

Татьяна Ивченкова

А я прочитала со слепу 80-летняя пенсионерка ЛЮБИЛА лося лопатой ☺☺☺

Олег Кругликов

Трудно сказать, но может , как пел Фредди Меркьюри - Шоу маст гоу он!

Цап-Царапка Вредина.ру

Да все может быть..))

Игорь Зинченко

А может это бабулька тряхнула стариной , а у дедушки рога полезли...

Ваха Тикаев

и дедки и бабки все ввпадают в детство,доживёшь до их лет узнаешь

Natalia Russo

ЕСЛИ БЫ НЕ БАБУШКИНЫ ЛАХМАТУШКИ -ПОМЕРЗЛИ Б ДЕДУШКИНЫ КОЛОТУШКИ

Петр Русский

может перед смертью рога збросить решил а бабуля перестаралась

Карлсон

Лося лопатой, видать там в штатах она одна у кого ещё ружья нет)))

Михриниса Ильясова

лучше бы ВЫ почитали что ли, чем забивать голову чем попало.

Вадим Солоп

Точно - не иначе как в -Day of the zombi - играли - очень похоже ! 😄

Е*
Елена *****

ну и дура бабка! это же ЛОСЬ ему хотелось и моглось!))))