Ольга

Почему, когда приезжает Путин, в городах перекрывают все дороги и люди не успевают на работу? Почему люди должны ждать?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Эт что... я на рыбалке был, а тут бац, машина, люди задают глупый вопрос:"Что ты здесь делаешь?" Я в отпуске, палатка, рыбалка... Всё собрали, правда аккуратно!!! Обыскали всё рядышком и увезли в город... Потом узнал.... Путин прилетал к нам, а я оказывается был возле аэропорта... ну до него км 20 было!!!

Ольга

И не перекрыли рыбалку вам?)

Ринат Фамутдинов

Садок с рыбовкой успел забрать!!!

Ольга

Ну хоть так)))

Ви
Виктор.

Правильно делают, своего президента надо беречь, мы же ни какая нибудь там Америка....

Ольга

Беречь от чего,проехал быстренько и ни кому не помешал бы,а так люди нервничают,ругаются,переживают о тех,кто дома их ждёт.

Ви
Виктор.

И как часто он у вас был!? 🤔

Ольга

Сегодня(

Ви
Виктор.

И фсё???

Ольга

Ещё недавно был,но мы уезжали из города.

Алексей Волжский

Потому что боятся что бы пукина не убили , а то придёт другой и отгонит их от кормушки

Ольга

Путина, правильно пишется.

Алексей Волжский

Это грех его правильно писать

Александр

Я один раз два часа ждал что бы проехать. Ладно бы на работу, а то с работы.

Ольга

Это ещё обиднее,муж едет с дачи домой,за 15 км от города уже стоят,звонил злой,а мы и не в курсе,оказывается,всё перекрыто(((

Александр

А еще прикол в том что они на вертолете улетели и мы там вообще ни кому не мешали.

Ольга

Вот,неужели нельзя нормально всё организовывать,не понимаю,мегаполис встал тз за одного человека и пофиг(

Ле
Лесничий

Вам всем нужен Байден. Заслуживаете только такого президента.

Ольга

Напутали что то.

Валерий Сумский

Это если хорошо все организовано, то проходит незаметно

Ольга

Только это и держит,что можно отдохнуть.

Валерий Сумский

Может рост какой светит?

Ольга

Не хочу.

Валерий Сумский

Я тоже не рвусь. Не столь молод

Ольга

Ладно,всего доброго,коллега😉

Andreea

На территории где властвует тупин, люди не проживают...

Ольга

С ошибками пишите.

Andreea

Для кого то вся жизнь одна большая ошибка и ничего...

Ольга

Не переживайте так,кому то и вы нужны.

Andreea

Несомненно!

Татьяна *

Общемировая практика. Безопасность главы государства

Ольга

И сидел бы в Москве.

Татьяна *

Сиди в своей хохляндии

Le Gushon

Страна такая - тепреть, ждать, затянуть пояса.

Ольга

Надоело.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

система безопасности... без этого никуда

Al
Alexa

Это к Путину ж вопрос мы то тут при чем

Ольга

Мало ли,кто знает))

Al
Alexa

Никто

Не
Некто

Ещё и шапками махать и кланяться ))))))

Ольга

Не умеем и шапок нет

Ольга

У нас и это не принято.

Ольга

Без хлеба и зрелищ))))

Не
Некто

Как лошадь на мельнице )))

Юр
Юрий

вы хотите чтоб ждал Путин? 😂

Ольга

А как же поговорка,семеро одного не ждут?И мог бы ночью приехать,когда все спят.

Ольга

Чё это?

Юр
Юрий

Оль вам сколько лет? вы из навольнят?)))

Ольга

Много мне лет.Из СССР я

Юр
Юрий

и не знаете что такое нигилизм.. а что такое волюнтаризм знаете?🤣

Ольга

Второе знаю

Юр
Юрий

тогда так вам отвечу.. кесарю кесарево.. терпите и воздастся ✌️😁

Валерий Герасимов

Далеко не ВСЕ и не надолго....

Ольга

Кольцевая стоит,Мурманка стоит.с часу дня уже.

Валерий Герасимов

Объехать негде????

Ольга

Уже ни как.

Валерий Герасимов

Не знаю,что там у вас за катастрофия....У нас максимум на 20 минут перекрывают..

Ольга

Видимо,решили сразу весь маршрут его перекрыть.

Lliry Hess.

И нафиг он вообще приезжает?

Ольга

Не знаю.

Lliry Hess.

У нас та же печаль.

Igor Fedaev

Потому что он персона !

Alone In The Dark

Занимайтесь любовью))

Ольга

Так надо домой приехать второму по этим пробкам,чтоб заняться)))

Alone In The Dark

Хоть у кого-то осталось НОРМА))

Al
Alex

Тсаря встречать надо

Ольга

Не чего к нам приезжать ,у нас и без него пробок на дорогах хватает.

Просто Осень

Ну так царь , однако.

Ольга

Семеро одного ждут,не правильно пословица была,значит)))

Просто Осень

Это на встречи он всегда приходит на 15-20 мин позже и ничего фсе ждут.

Ольга

Да уж,всю жизнь ждём(

Виктор Правдин

У царей так принято.

Ольга

Нам бы не мешал и хоть что пусть делает.

Виктор Правдин

Ясно