Смена Мерности
Ответы · страница 3
Пе
Пертурабо.
Я - железо.
Со
Соцзащита
Морщусь)))
Смена Мерности
А я верю)
Со
Соцзащита
Зачем в это верить?)))
Смена Мерности
Хочу

Со
Соцзащита
хорошая)))
Суфия Каримова
Когда как
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
блокирую
Три3Ло Zloe
Ощущаем.
Три3Ло Zloe
Пропица ? Ну мне уже надоело , если честно - у меня палет пива , очень хорошего - единственного в нашем городе , настоящего , не с говна химического , но и то оно уже остопиздело. Безусловности охота истинной ... А это всё - анестезия. Да и пицы действительно вкусной у нас не купить .
Смена Мерности
А я пивотесли пью, то безалкогольное)
Три3Ло Zloe
А какой в этом смысл ? Оно что , вкусное что-ли ? Вообще какой-то самообман...бред.
Три3Ло Zloe
Кажется с тобой перестало быть интересно...какие-то порожняковыезд реплики...ну что же...я кажется понимаю...
Ми
Мимоходом
Терплю)
Валентина Литвин
Терплю
Рафис Мингачев
дышим
Денис
кусаю
Sasha R
Молча
Алёнка
Плачу
Сергей Киселёв
скулю
Arhangelblaicke
Дышу.
Григорий
Дышу
Лена
Дышу
Смена Мерности
Эй!)
Пр
Принц
Что
Смена Мерности
Мой это вопрос ващета
Пр
Принц
Только щас заметила?
Пр
Принц
Я кучу твои вопросы взял
Смена Мерности
Неа
Смена Мерности
Нравится ответ