Наталья Арсеньева

Как дела с заготовками на зиму?

Ответы · страница 2
Владимир

работа идет

Татьяна

Пока ни как

Татьяна

У нас ещё тепличное возят,да и дорого ещё. Угоды в лесу ещё не посреди. Сегодня ходила в лес смотреть. Голубика зеленоватая,черника тоже

Наталья Арсеньева

Ясно. У меня садовые ягоды. Клубнику сварила и сегодня малину.

Татьяна

Это у нас только на дачах растёт,да и то не у всех. Климат не тот,знаете ли

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В процессе

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кому то и хорошо😂

Сергей Жданов

Доедаем...

Наталья Арсеньева

А заготавливать когда будете?)

Сергей Жданов

Как доедим, сразу начнем заготавливать)))

👩‍🦰👩‍🦰

Хорошо

Наталья Арсеньева

Удачи вам и дальше в этом деле!)

Светлана Быкова

Ни как

Наталья Арсеньева

Просто его размораживать уже нельзя

Светлана Быкова

Ну да каша получается. Кукурузу замораживала. Целые початки... удивила

Наталья Арсеньева

Ясно, а я её не люблю-кукурузу то)

Светлана Быкова

Ну я тоже оказалось много чего не люблю. Сама не предпологала. Потом ой это не хочу, это не люблю и список такой конкретный получился

Наталья Арсеньева

Точно. Я просто ещё отказалась от некоторых продуктов...совсем не ем картошку, сахар в чистом виде, хотя ложку варенья и мёд могу скушать, не люблю бобовые....

Ал
Алекс

Ни как

Наталья Арсеньева

Ну вот, как же зимой без малинового варенья?! Я сегодня сварила!

Наталья Арсеньева

На обиженных воду возят....

Kaktus.fikus

нет

Наталья Арсеньева

А варенье и компотик не любите?

Kaktus.fikus

Люблю.... А зачем заморачиваться.... Мне и так Вы ВСЁ! Дадите!!!

Наталья Арсеньева

Ну если бы тут была такая кнопочка, передача подарка, я бы угостила!)

Kaktus.fikus

Обидно.... опять один.... опять грачи.... опять дожди... и не ......... чи!!!

Наталья Арсеньева

У нас сухо и я не одна...но у меня ремонт...а это ужас...