Людмила Басюл

Увидеть Париж и умереть?

Ответы
Сергей Фофанов

Был, жив остался. Бомжи на улицах пьяные валяются, мрачные серые здания, давно их не пескоструили, вода по улицам из канализации течёт и запруды из половых тряпок... Видок ещё тот!

Юрий Юрьевич

Может быть,смотря в какое время,а если дождь,собачье дерьмо на Монмарте ,грязь на Елисейских полях.....Можно и умереть от несоответствия представляемого и настоящего....

Родион Чумак

Не надо,лучше накопить денег, и постепенно увидеть каждый уголок планеты,а если не хочется копить денег посмотри Орёл и Решка 10 сезонов,на всю жизнь хватит

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Виталий Зубов

что за глупости? других мест красивых нет на земле что ли? и умирать по пустякам вовсе ни к чему. тогда придётся умирать на подлёте к Риму например...

Сергей Che

Вот ещё! Я хочу посмотреть как америкосы будут стоять в своём миграционном департаменте за получением российского паспорта!!!

Дмитрий Иваныч

В мире столько причин для смерти, чтобы еще помирать от созерцания Парижа? А вот фигушки им, этим лягушатникам! Не дождутся! 🙂

Ю. М.

Только не это. Увидеть Париж и ... потом-с Рио де Жанейро, Лондон, Вашингтон и так далее. Городов хватит на много лет жизни.

Иван Кузьмич

Пассажирам-участникам тура "Увидеть Париж и умереть", прибывших рейсом Париж-Москва, просьба подойти к стене вокзала...

Иван Кузьмич

Обычно там происходит финал...

Mubariz Fataliyev

Зачем Париж. Есть более подходящие места - Приднестровья, Абхазия, Осетия, Нагорный Карабах, Юго-Восточная Украина, ...

Mubariz Fataliyev

Дай бог Вам прожить столько, сколько желаете.

Игорь Копотилов

КАЖДЫИ ДЕНЬ МРУТ, А БАШНЮ ЭИФЕЛЕВУЮ--ТОЛЬКО ПО ОТКРЫТКАМ И ВИДЕЛИ---ПУСТЬ И ОНИ В НАШИ ГЛУХОМАНИ ЗАВОРАЧИВАЮТ,,, 😄

Гранатовый Цветочек

Умирать не надо...город как город.Я там была...за один день город обошла пешком..Все.так кучненько...места мало..

Я Я

А может, ну ее, на ф-иг Эфилеву башню! Родные горы и повыше будут! И люди честнее! Зато, к звёздам-ближе!

Я Я

Возвращяйся в Рашу! Вместе послушаем "Голос Америки"

Дмитрий Каракозиди

Да дался он, из за этого умирать? Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или Однок.

Vladimir Stepanov

Зачем тогда смотреть? Лучше жить и все видеть, в том числе и Париж. Хотя места есть и поинтересней.

Владимир Торопов

Ну это банально, проще увидеть Париж и оставить там свой след, а как это решает каждый по своему.

Андрей Крамер

лучше море, тебе же не о чем будет говорить не небесах а там лишь что разговоры о море и о закате

Михаил Орлов

Зачем-же сразу умирать, а "вечный" город посмотреть, а затем и другие не менее красивые города.

Александр Корнилов

Париж стоит мессы...Но не более,поверьте человеку который там был..Прага гораздо красивее

Азат Абдуллин

Свора Алжирцев, русских беспределщиков и урок в бегах. Естественно, легче помереть.